Гербария• 05 января 2017
OLD NAVY кто заказывал 5-6 декабря АВИА
или позже. кто то уже получил?
Гербария
• 05 января 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы ж у Люсика закзывали? Вам рано еще получать
Извините, Люсик это посредник?) мой по другому подписан
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 января 2017
Ответ дляГербария
Значит вам повезло
Спросите у вашего посредника, уже можно
Мои до 14.12 уже на складе в США были
Спросите у вашего посредника, уже можно
Мои до 14.12 уже на складе в США были
Гербария
• 05 января 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Значит вам повезло
Спросите у вашего посредника, уже можно
Мои до 14.12 уже на складе в США были
Спросите у вашего посредника, уже можно
Мои до 14.12 уже на складе в США были
я спрашивала раннее, а мне в ответ немного хамовато ответили... больше желания интересоваться нет ( а узнать ’чешется’ )) может другие добрые сориентируют по срокам))
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляГербария
Мне по США флиски шипили 4 недели,ещё не получила,жду к концу недели
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 января 2017
Ответ дляГербария
Делайте выводы о посреднике :)
Я бы спросила еще, вы заплатили деньги и имеете право знать где ваш заказ и был ли он куплен. Тем более сроки на авиа заказы 3-4 недели (смотрите в условиях посредника)
Гербария
• 05 января 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Делайте выводы о посреднике :)
Вывод конечно же уже сделан, к сожалению первый не удачный, хотя отзывов положительных очень много. Условия ’3 недели (+/- 2 недели)’ , так уж и быть что бы не раздражать её величество жду последнюю пятую неделю. и буду писать )))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 января 2017
Ответ дляФрекенБок
Вы посредник автора? Даже на ЧП 4 недели не шипят
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет,я сама себе покупаю.Все отшипили в течении недели,а флис ждала 4
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы спец прям в заказах,и зулик по 2 месяца тоже не шипит
Сусановна• 05 января 2017
Та я уже вот 2 дня назад олд неви от 28го ноября получила, правда не все заказы, но больше половины, немного Катерса от 5го декабря, Амазон от 9го, Ральф от 5го декабря. Это все море
Свисток ля-минор• 05 января 2017
Ответ дляГербария
Случайно не nastya.l ?