ИМХОля• 05 января 2017

Лежала в больнице пропустила распродажу Кукол(((

дисней, те что по 11$ аниматоры, когда еще будут, может кто знает,спасибо
КлараЦеткин• 05 января 2017
а когда на Дисней аниматоры по 11 были? я тоже что-то пропустила...

ПолБатона• 05 января 2017
не было в этом году
автор ИМХОля • 05 января 2017
Ответ дляПолБатона
не было в этом году
обидно(.может еще будут)
ЯспАкойнаЯ• 05 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
обидно(.может еще будут)
вы же в теме пишет, что были по 11. откуда такая инфа?
Наивная Хо• 05 января 2017
А я МонстерХай больших пропустила по 10 баксов(((((((((
Усатая полосатая• 05 января 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
было на прошлой недели - куклы - класика две штуки и больше по 11, куклы-аниматоры минус 50% были две недели назад, но только на принцессы Анна и Эльза .
автор ИМХОля • 05 января 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
посредники осенью сказали,что в прошлом году они были по 11
автор ИМХОля • 05 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
тоже обидно(
автор ИМХОля • 05 января 2017
Ответ дляУсатая полосатая
очень хочется Мериду) она прикольная

Усатая полосатая• 05 января 2017
три недели назад все куклы -аниматоры были по 18, но только один день
успела Белоснежку ухватить, еще хотела Золушку, но вообще не было в продаже.
VIKYSIA• 05 января 2017
тоже хочу большую МХ клоудин за 10баксов
Кумушка• 05 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
тоже обидно(
А обидно чего?
Если Вам кукла действительно нужна - кУпите. И цена будет приемлемая. Ищите.
котопёс• 05 января 2017
Ответ дляУсатая полосатая
дайте ссылку!) плизз, что такое куклы - аниматоры?? Хоть посмотрю.)
Усатая полосатая• 05 января 2017
Ответ длякотопёс
https://www.disneystore.com/dolls-toys-disney-anim...
Усатая полосатая• 05 января 2017
Ответ длякотопёс
https://www.disneystore.com/dolls-toys-disney-anim... в разделе для девочек куклы посмотрите остальные, как по мне чудесные куклы.
котопёс• 05 января 2017
Ответ дляУсатая полосатая
спасибо.) поняла.) Так вроде не были они по 11 долларов.
Я брала со скидкой% 20, была больше скика, но пока мои ’чушки’ выбирали, уже осталсь меньше.))
Пацан долго был со скидкой 40%
по 11 долларов были эти
https://www.disneystore.com/dolls-toys-rapunzel-cl...
И то если по 2 брать кажется.)
котопёс• 05 января 2017
Ответ дляУсатая полосатая
а на советчице не было совета...Жаль.)
Усатая полосатая• 05 января 2017
да по 11 были только классика, если брать две, была скидка 50% на Эльзу и Анну и то, один день, скидка на все аниматоры 20% была тоже только один день, я заказала Белоснежку, думала на следующий день закажу еще , а все , лавочка закрылась.
Усатая полосатая• 05 января 2017
Ответ длякотопёс
а на советчице не было совета...Жаль.)
искала Белоснежку здесь , решила посмотреть почем на сайте Дисней, так и случайно попала на эту скидку, теперь каждый день захожу в надежде по скидке еще и Золушку прикупить

котопёс• 06 января 2017
Ответ дляУсатая полосатая
и так еще 353 дня.))))( я шучу))
Удачи!)
Поймаете, ссздайте и нам совет!))