Семена рукколы• 06 января 2017

По Некст

Во вторник вечером, после 23, заказала комбез от некст...проплата прошла..пришло письмо на почту о заказе и доставка обычно была 4-6 раб дней..тут написало 10-12 дней...до сих пор жду трек..его нет..это норма или завтра набрать на горячую линию Некст? у кого такое было или сейчас так же после заказа во вторник 3 января ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 января 2017
Перед НГ заказывала, было написано 10-12 дней. Трек прислали на третий день, доставили на пятый. Сегодня снова заказала))

автор Семена рукколы • 06 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ага значит сегодня у меня всего лишь 2 день...значит пришлют либо завтра либо уже в понедельник
автор Семена рукколы • 06 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
и написали тоже доставку 10-12 рабочих дней??
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
Сегодня? Да, тоже 10-12
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 января 2017
А я вчера ночью сделала заказ, а вот сейчас уже получила трек! Хотя было написано - доставка 10-12
автор Семена рукколы • 06 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
и я вот получила трек..не знаю, шо то в них таке було
автор Семена рукколы • 07 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
есть и у меня номер..но, весь день и сейчас пишет - нот фаунд..блин....у Вас такая же ерунда или выдает, что посылка из Англии выехала? у меня такое бывало..но после 15 дня или вечером уже так сказать фаунд..а тут ничего((((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
Сейчас гляну
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
Parcel left sorting center ’London’ in the direction of: УКРАЇНА

автор Семена рукколы • 07 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ща и я гляну...С РОЖДЕСТВОМ
автор Семена рукколы • 07 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Search result: Parcel with that number not found ничего(((((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
Сочувствую(( Может номер неверно скопировали? попробуйте удалить паузу перед номером, иногда из-за этого непринимает
автор Семена рукколы • 07 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я набрала их службу ..сказали, что задержали мой комбез на три дня...уже все упаковано, но инфу внесут не ранее понедельника, так как ща сб и вс выходные..хотя сегодня инфу могут поменять, но сказали, что вряд-ли
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
Мда... не повезло((
автор Семена рукколы • 07 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мда... не повезло((
ну посмотрим что там понедельник нам покажет..главное что так все гуд
автор Семена рукколы • 09 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мда... не повезло((
прикиньте..ничего по номер нет..тупо нот фаунд и все..снова набрала сегодня службу некст..сказали к вечеру все появится инфа..и ничего..нот фаунд..это капец какой-то...а что у Вас ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 января 2017
Как-то странно у вас Ну может в связи с праздниками. А у меня последняя запись та же пока
2017-01-06 16:48:02 ANGLIYa London 1/1 Parcel left sorting center ’London’ in the direction of: УКРАЇНА
А еще три декабрьских заказа от бонприкса тоже оказывается 6-го выехали из львова в Одессу и исчезли. Но зато приехал неожиданно НМ от конца декабря из Англии.
автор Семена рукколы • 09 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нда..завтра уже буду им номер диктовать пусть ищут...задолбалась я ..сори))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
Добрый вечер, нашелся Ваш заказ? Мой нашелся Відправлення поступило на сортувальний центр УКРАЇНА

автор Семена рукколы • 10 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нет.....сказали дадут заявку в мист мол что это там такое что инфы нет...у них видно только что из Англии уехало говорю у меня и этого нет...короче мист должен дать им ответ в течении суток и тогда меня наберут после ответа миста
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
Ну желаю, чтобы нашлось скорее! Скорее всего просто перегруз у них, мой с 6-го по 10-е ехал из Англии до Украины
автор Семена рукколы • 10 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
не знаю что там у них..я заказала ранее Вашего..и выехал мой как и Ваш 6...кроме этой инфы ничегошеньки....так бы они без оплаты отправляли))))
автор Семена рукколы • 11 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
моя вот сегодня уже есть инфа выехала в 18-29 с Лондона..Слава те Господи