ОйЙой• 27 июля 2013
Где делась настоящая женская дружба???
Обидно!!!Может меня не правильно воспитали?!Знакомых много а друзей нет.Я за дружбу всегда стояла горой...а тут что-то розкажешь...или просто за спиной посмеются или пустят про тебя сплетни...противно.Сижу дома с маленьким ребенком(декрет),муж уехал...на душе так противно а поговорить нескем.Все ношу в себе...в семъе тоже нюансы...я сейчас как динамит,в любой момент могу сорваться.А так хочеться просто посидеть и поболтать...чтоб на утро никто про это ничего не знал.
Манька Галченок• 27 июля 2013
Выговоритесь здесь, Вы не одинока, у меня тоже нет таких близких подруг и слава Богу! Как сказал классик:’Врагов имеет всяк из нас, но от друзей- спаси нас, Боже!’
Раиса_киев• 27 июля 2013
это уж кому как повезет. У меня одно из достижений моей жизни - 2 очень близкие подружки. И у моей мамы тоже проверенные десятилетиями. Недавно дочка подружки, когда я у них гостила сказала, что хочет таких же подруг, как мы с её мамой
Раиса_киев• 27 июля 2013
Ответ дляМанька Галченок
желаю вам на жизненном опыте опровергнуть эти слова
Я люблю транзисторы• 27 июля 2013
А мне нафик не нужны подруги....Больше..Была - но от зависти, как оказалось, лопалась...и поделом..Сейчас просто привет-как дела..и бла-бла ни о чем. А мне муж и дочка подружки.
Мини-бикини• 27 июля 2013
Женская дружба вообще крайне редкое явление. Реже, чем тигр-альбинос встречается )))
Лучше дружить с мужчинами. Вот с ними если дружишь, то есть по-настоящему, как с братом, а не как с мужчиной или мужем, тогда это Дружба. У меня как раз такой друг есть, а подруги тоже ’отпали’ куда-то.
p.o.o.p.s.• 27 июля 2013
Вы знаете, давно где-то услышала, что легче выговориться попутчику в поезде, чем близким людям, негатив уйдет, а сплетен не будет.Пока рядом с Вами нет такой близкой подруги, найдите форум по интересам, общайтесь, выкладывайте фотки, просите советов. У меня есть две близкие подруги, но у всех нас семьи, быт, и т. д., часто встретиться не можем, а девченки на форуме практически всегда ’под рукой’, и посоветуют, и посочувствуют, главное найти такой, где грязи поменьше. Так как я занялась худением, общаюсь на Дионе, там много молодых адекватных мамочек и просто девушек с которыми и о семье и о детях и о работе ит.д.
ОйЙой
• 27 июля 2013
Сейчас очень мало людей с которыми можно общаться подушам...У меня очень сложная ситуация...в двух словах и не розкажешь...а так хочется просто поболтать...выслушать...я практически постоянно одна с 7месячным ребенком(уже деградировать начинаю
)Муж приходит с работы говорить уже не хочит(наговорился)...да и в принципе отношения у нас последнее время сложные.
Дама с собачкой• 27 июля 2013
по опыту могу сказать что нету этой дружбы женской,проверено на себе 2 года в душе пустота и боль после дружбы, и не могу понять как можно было так поступить
Аноним ФЕЯ• 27 июля 2013
Автор, я нашла друга по переписке.
Правда живет моя подруга в Англии и переписываемся мы с ней на английском по емейлу.
Мы никогда друг друга не видели и не знали, и навряд ли когда увидимся... Но сейчас у меня есть этакая запасная жилетка - кому я могу и поплакаться и рассказать то что боюсь сказать вслух... И конечно это неплохая тренировка английского языка.
При желании можно найти друга по переписке и из Украины. Конечно, назвать это полноценной дружбой нельзя. Но по крайней мере есть кому душу вылить, есть кому рассказать все и обо всем без боязни что это где-то всплывет.
Да, даже если и всплывет.. то где-то за бугром, где тебя все равно никто не знает.)))))
УлыбАчка• 27 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
а у меня такой друг отпал... я его любила искренне как друга, а он меня, как оказалось, просто любил и потом поступил по отношению ко мне очень некрасиво... по истечению времени мне рассказали как он отваживал от меня ухажеров.....
ОйЙой
• 27 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
Я тоже с мужчинами всегда с полуслова находила общий язык...мне с ними очень легко общаться
...теперь муж ревнует...хотя мы просто дружили.
Новогодняя пальма• 27 июля 2013
нет. подруг нет
только что-то у меня узнают, спрашивают, мониторят вакансии(есть ли на моей работе место, сколько платят и т.п)
это некрасиво- девочки!
может и считают меня подругой. я- всё. вычеркнула их, закрыла дверь! подруг нет
это некрасиво- девочки!
Дама с собачкой• 27 июля 2013
Ответ дляфантик777
отношения с мужем наладятся если вы оба,будете говорить что и как ,почему ,лучше все всегда говорить сразу не накапливать недоговоренные слова и обиду на мужа,а он на вас в ситуациях не недопонимания
p.o.o.p.s.• 27 июля 2013
Это наверное, практически у всех декретчиц период такой бывает, потом покажется, что муж на других смотрит, потом срывы и т. д.Я писала себе план саморазвития на день, типа - чтение 30мин, спорт 30мин, медитация, ну это в перерывах между стирками, пеленками, кормлениями, и выполняла, обязательно сон днем для успокоения нервов, у Вас же гормоны еще нестабильные, вот и кажется все в черном цвете. Ну нет подруги - захотите, будет. Просто не зацикливайтесь! Удачи и берегите нервы!
Аноним ФЕЯ• 27 июля 2013
Ответ дляp.o.o.p.s.
Моя penpal подруга по переписке аки попутчик в поезде, только постоянный попутчик. Который знает уже много и я не боюсь ей продолжать все рассказывать. Аналогичное отношение у нее ко мне.
Дама с собачкой• 27 июля 2013
Ответ дляфантик777
муж ни когда не поймет что его жена просто дружит с мужчиной ,и это то же проверенно на себе
Аноним ФЕЯ• 27 июля 2013
Родилась мыслЯ.
Девочки меняйтесь адресами электронной почты и вперед и с песней дружить.))) Вот вам и попутчики в поезде, и жилетки для поплакать, и друзья для радостью-поделиться...
ОйЙой
• 27 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Родилась мыслЯ.
Я ЗА!!!Пишите в личку.
Светка-пипетка• 27 июля 2013
можете мне писать поговорим о том о сем.с чужим всегда легше поговорить valya.mateichik@mail.ru,потом можно и в тел режиме будет,тоже этого не хватает(общения)
Я такая боевая• 27 июля 2013
у меня есть подруги! но наверное потому, что я сама их секреты никому не выдаю и они об этом знают + могу искренне за них порадоваться.
Аноним ФЕЯ• 27 июля 2013
Ответ дляфантик777
Я ЗА!!!Пишите в личку.
Не, я в этой теме выступила только как генератор этой идеи.
Мне пока хватает подруги по переписки из Англии. ’Плодить’ таким образом друзей не хочу - не вижу смысла. Думаю что для таких целей достаточно одного человека. Ну лично мне по крайней мере...
Аноним ФЕЯ• 27 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Нууу, такие подруги в реале есть и у меня.
Но вот только иногда так хочется еще кому-то (кроме как сама себе) рассказать свои секреты, душу излить...
Вот потому и нашла сайт с предложениями дружить.))) При чем чтоб наверняка человек попался не из моего города, решила переписываться на английском языке. Заодно тренировка для меня.
ОйЙой
• 27 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Таких подруг очень мало.Я очень рада за вас.Берегите их.Но я тоже никогда никого не придавала и не выдавала секреты.Просто банальная зависть...И это очень обидно.Когда ты за человека горой стоишь а он тебе нож в спину.