Девочки, помогите!!!!Ткните носом или дайте ссылочку, где можно купить свадебную обувь по разумной цене. Белые (можно айвори) туфли, можео кружевные полусапожки!!! Где вы покупали? Может, кто-то свои продает?Размер 37-38, длинна по стельке 25-25,3 см. Буду очень благодарна!!!
У меня в объявлениях. Но, жалко, у меня 37 размер, и маломерит. Но качество замечательное. К сожалению, не помню фирму, но было написано Польша-Франция. Скажу одно, качеством очень довольна. Просто нет надобности хранить, а ходить - колодка удобная, но не для наших здесь дорог. На пром.юа много обуви.
У меня есть феллини туфли классические, цвет айвори, новые, я так и не надела их ни разу. Они 39 размера по маркировке,но маломерки. Вопрос в том,что я тут не продаю, как и в принципе, не торгую в интернете. Могу сфоткать вечером и забросить Вам в личку фото, если интересно.
Ответ дляTakamaka
Хорошо, Скиньте в личку, пожалуйста. А длинна по стельке у ник какая? И сколько сантиметров каблук?