Начальник Анонимов• 27 июля 2013

Возврат заказа.

Девочки, помогите пожалуйста!!!!!!
Сделала 2 заказа на Сиере на сумму 600 дол., заказывала кожаные куртки, но реально понимаю, что продать их тут не смогу, т.к. ОЧЕНЬ большие размеры. Хочу вернуть заказ в магазин. Понимаю, что это не дешево, но........
Как это сделать? Помогите!!!!
Какие мои действия?
Спасибо.
Зашла на 5минут• 27 июля 2013
Так зачем заказывали, раз понимаете, что не продадите

Солнечный зайчик• 27 июля 2013
Откуда возвращать будете, с Украины? А что у нас в Украине нет очень больших людей?))
Усатая полосатая• 27 июля 2013
Читайте на сайте , там должны быть пункты о возврате наверняка.
А вообще, как такие вещи без примерок покупаете?
Засомневаю• 27 июля 2013
Элементарно , связываетесь с магазином ,запрашиваете ретерн лейбл и отправляете.
первый доллар вроде 50 кг ,но дальше будет дешевле. чем больше им отправите ,тем больше сэкономите )
Солнечный зайчик• 27 июля 2013
Продать вы их не сможете, потому что на них у вас цена не реально высокая
Белый Лосик• 28 июля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Не, цена у них нормальная, они на Сьерре со скидкой сейчас 400 долларов стоят. Просто тут продать их нереально, тут редко покупают дорогие вещи. Тем более дистанционно.
А вот по возврату, действительно, на сайте смотреть нужно. Если со скидкой покупали, то может возврат и не предусмотрен.
GEA66• 28 июля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Ну,я покупала,и не раз-у меня целый шкаф верхней одежды из США,в том числе 2 коженые куртки,а еще две-себе и доче-едут в Ураину,правда,я заказывала на http://www.wilsonsleather.com/,а до этого-на http://www.ideeli.com/.Везде есть размерная сетка-надо просто внимательно изучить.
автор Начальник Анонимов • 28 июля 2013
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо, за единственный совет. А можно с Вами как-то связаться?
автор Начальник Анонимов • 28 июля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
я не на продажу брала, а мужу и куму, но пролет с размерами.