Наездница• 06 января 2017

новая мобилизация...

Офицеров запаса (те кто прошел военную кафедру в университете) в возрасте до 43 лет включительно планируют отправлять на 18!! месяцев в армию..
нет слов.
хотя есть?
Почему все молчат?
Дружная семейка• 07 января 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Я думала меня забанят)))

Так а благоденствие уже наступило. Минималку же подняли)))
Удалено администрацией...

2410diana2410• 07 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Лишь бы не китайцы и не мусульмане я их чем-то боюсь.
А китайцам и нападать не надо, им достаточно 10%населения переехать пожить в другую страну, а через пару лет китайцев у нас будет больше чем украинцев)
Сундучок с каникулами• 07 января 2017
Ответ дляДон Пэдро
маскаляки
Удалено администрацией...
2410diana2410• 07 января 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Чемодан помочь собрать?
Та ладно, не начинайте)))) типо вас все устраивает и не разу не обалдеваешь от происходящего театра абсурда... Цирк на дроте, а не государство
Сиреневенькая• 07 января 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Чемодан помочь собрать?
Поддерживаю. Вот дилема. Не хочешь жить в этой стране то едь в другую.. А то только привыкли жаловаться и крайних искать....
Налетчица Муся• 07 января 2017
Ответ дляНаездница
Вопрос в том почему мой муж (кум брат сват) должен ехать на 18 месяцев только потому что за свои деньги! он прошел кафедру что бы не идти в армию?
Ну и? Заплатил за звание! и что?
То, что он на военку шел чтобы в армию не идти, это его проблемы. Как и если бы он троих детей для откоса завел... Его проблема!
Теперь у него звание и если надо, то надо идти.
Дон Пэдро• 07 января 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Хай ангел торкнеться вас ніжно крилом,
зігріє вам серце Різдвяним теплом.
Хай радість, кохання наповнять ваш дім,
оселяться щастя і спокій у нім!
2410diana2410• 07 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
Не, страна у нас отличная, и жилось в ней прекрасно, пока эти пиндюки к власти не пришли! Страна хорошая, государство х**вое
Утренняя зорька• 07 января 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Чемодан помочь собрать?
Зачем? ))) Я обязана патриотить?

Рябушка Ку• 07 января 2017
Девочки ненависть порождает болезни и проблемы. Хватит злиться на дончан и отправлять их в другие страны. Людям и так не легко. Они встали против власти а не против оосударства. Сменится власть все вернется на круги свои. Вот только людей не вернешь.
Утренняя зорька• 07 января 2017
Ответ для2410diana2410
Ото где настоящий подлый враг! ))) не зря я их боюсь!
2410diana2410• 07 января 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Ой, а вы из Рашки к нам пришли? Милости просим
Яскрава зірочка зiйшла,
Свята вечеря пiдiйшла…
Кутя, вареники, грибочки,
Фасоля, риба, огiрочки.
Нехай лунає в хатi смiх!
З Рiздвом Христовим вас усiх!
Утренняя зорька• 07 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
Я не виновата, что тут родилась. И любить эту страну не обязана! Так что, пока нормально живу. Припечет - свалю. Или заставите любить насильно как в совке?
Налетчица Муся• 07 января 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Тю Вы смешная. У меня малого после школы заставили пройти из военкомата мед комиссию, хотя по возрасту ему не положено было. Так вот, там они послали на мед комиссию мужика БЕЗ руки.
Типа у него ж руки нет, а не головы.
Реально, я его видела в очереди на рентгене и в военкомате, так как комиссию в одно время с моим сыном он проходил. с малым везде ходила, боялась его одного в военкомат отпускать, это было в 2014, там как раз всё в разгаре было. В больнице все так возмущались, капец просто.
Ну так все ещё в 11 классе проходят медкомиссию в военкомате и получают приписное.
А то что мужика прислали на медкомиссию, это ещё не значит, что он её прошел и его послали куда-то дальше. У меня бывший муж, тоже комиссию проходил, и что? не годен! Язва желудка.
2410diana2410• 07 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Да-да! И смотрят они ещё так хитро! И прищуром!
Утренняя зорька• 07 января 2017
Ответ для2410diana2410
Ну меня как бы всё устраивает, кроме того, что заставляют родину защищать насильно. Считаю так : кто хочет - пусть защищает, кому пофиг - пусть занимается своими делами. Нафига эта принудиловка? Государство должно стремиться к тому, чтоб люди сами любили родину и шли защищать, а не отлавливать диванных патриотов всякими способами.
Трусы с капюшоном• 07 января 2017
Ответ длянеДоЖиру
его никто не заставлял идти на военную кафедру.
пусть бы шел на срочную службу после вуза
вы правда не понимаете или совсем охренели?
срочная служба в стране есть.
те, кто откосил с помощью военной кафедры, теперь будут идти на срочную на 18 мес.
так восторжествовала справедливость.

и прекращайте Петю ругать, сами за него голосовали и ненавидели Яныка.
Какой бред вы несете.....
Не куру• 07 января 2017
Ответ длянеДоЖиру
позвоните в военкомат, пусть за ним придут
Да не придут))) аспирант он, уже приходили и ушли.
неДоЖиру• 07 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Побольше бы таких защитников , чтоб нас не трогали. А то на любых форумах патриотов через край, а мы, непатриоты, должны переживать как бы повестки избежать.
У меня вот сын ещё маленький, а я уже думаю каким образом я могу судиться с этой долбанной страной, чтоб на него этот гребанный ’долг родине’ не повесили.

неДоЖиру• 07 января 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Чемодан помочь собрать?
в Ато идите
неДоЖиру• 07 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
нет , как раз диванных патриотов ловить надо.
назвался патриотом-иди в АТО, в котел
неДоЖиру• 07 января 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Какой бред вы несете.....
правда глаза колет?
Удачная• 07 января 2017
Ответ дляУсатая полосатая
А что не хватает профессиональных военных? В мирное время отдыхали, деньги получали, а как пришла ’война’, так теперь обычные люди ’защищать’ должны...
Так кроме ваших, с военной кафедрой, сюда попадают и те, кто уволился из армии и ушли в запас. Потом уволились. Теперь призывать будут.

Смешно про в мирное время отдыхали. Работали. Как и вы и все остальные, а может и больше вашего. Армия была в мирной стране. Обеспечивали другие задачи. Как и сегодня не каждый военный воюет - этой всей системой нужно управлять кому-то.
Трусы с капюшоном• 07 января 2017
Ответ длянеДоЖиру
правда глаза колет?
чья правда? ваша?
Обнемашечка• 07 января 2017
Ответ дляУдачная

Так и те, кто закончил военную кафедру, имеют разные военные специальности. Есть операторы, химики, юристы.