Кумушка• 07 января 2017
Отбила зеркало заднего вида
Подскажите, пожалуйста, случайно отбила зеркало заднего вида, где хорошо ремонтируют? Машина Форд Фиеста. И какая приблизительная стоимость ремонта? Киёв.
Тектоническая расческа.• 07 января 2017
на присоске купите.70 грн стоит.
как вы то отбили? там крепление осталось на стекле,или вывалилось?
Жидкость для снятия глаз• 07 января 2017
Если отпало крепление от стекла - заедте в любю мастерскую по автостеклам. 5 минут работы и день не трогать зеркало.
Герцогиня• 07 января 2017
Ответ дляНе служанка
а что это за город такой?
КиЁв?))))))))))
Айпад почему-то именно такую замену предлагает.
Ответ дляА поговорить?
Вы зеркало ногой зацепили?
А че Вы смеетесь?
Например, в прошлом авто у нас было зеркало, которое можно было крутить/вертеть как угодно (рост с мужем разный, после него всегда настраивать приходится все зеркала под себя, и сидушку двигать).
Купили другое авто. Ну, я по привычке и дернула его, как привыкла.
Тут ему гаплык и пришел...
Тектоническая расческа.• 07 января 2017
Ответ дляya.xxs
Ага , мы тоже клеили. Потом отпало.
Решение:купили отличное панорамное на присоске (на авторынке, за 125 грн) и довольна)))
ото вас развели
125 грн
оно в закупке 47 грн,я по 70 продаю
125 грн
оно в закупке 47 грн,я по 70 продаю
КоролеВешна• 12 марта 2017
Клеить зеркало бесполезно, все равно отпадет. На присоске тоже держит не надежно, причем как назло отпадает в самый неподходящий момент. Лучше посмотрите в интернет магазине ’Два Зеркала’ . По поиску выберите модель машины и можно выбирать подходящее вам зеркало. Если сами не сможете прикрепить зеркало на место - в любом автосервисе вам помогут решить эту проблему.