Заставляличка• 07 января 2017

Быть или не быть?

Вот в чем вопрос... а если коротко, я замужем, гражданский брак 8 лет. Конечно, всяко бывало, но вообще его люблю, хоть и ругаемся постоянно) появился в моем окружении мужчина, песни красивые поёт, подарки дорогие пытается подарить, цветы постоянно... знает, что у меня отношения, но, как он говорит, он меня добьётся, несмотря ни на что...
я понимаю, что я лишь добыча, я понимаю, что всей этой романтике грош цена в базарный день, но тем не менее так хочется в сказку хоть на сутки))) стоит ли это того, чтобы потом всю жизнь мучаться чувством вины?
ТАЗератти• 07 января 2017
Ответ дляPitbull
да чо я издеваюсь?)
я к тому говорю, шо за своего мужика хотя бы замуж надо выйти сначала, а не думать об интрижках со всякими-лякими. а то так же можно остаться как та старуха у разбитого корыта.
Что же вы злая такая ?

автор Заставляличка • 07 января 2017
Ответ дляPitbull
да чо я издеваюсь?)
А зачем??? Я уже выходила замуж, когда разводилась, он отсудил половину моего, ПО ЗАКОНУ, между прочим...так что старухой у разбитого корыта я уже побывала после законного брака, пока что больше не хочу...
автор Заставляличка • 07 января 2017
Ответ дляТАЗератти
Что же вы злая такая ?
Да у неё и ник такой, питбуль:-)
Pitbull• 07 января 2017
Ответ дляТАЗератти
Что же вы злая такая ?
хто? я?
да я самый добрый человек на земле!
просто оскорбительно честный)
Ушла и Пришла• 07 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
Да знаю... но все таки хочется романтики... мой муж мне никогда не дарит подарки ни на ДР, ни на НГ, я просто все себе покупаю сама... и неважно, сколько это стоит, я просто хочу, чтобы кто то заморочился моими хотелками и подарил мне просто так)))
А кроме сюрпризов есть минуса или претензии к мужу?...я как-бы чаще прошу у мужа подарок либо дарит по заказу-тоже не назовешь спонтанным подарком.Но на этот счет жалоб не имею.Тем более знаю примеры.когда жену при людях хвалит,подарки дарит-но за спиной успевает и не с одной.Стоит ли в таких случаях ’мешура’ искренних отношений?решайте
автор Заставляличка • 07 января 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, минусов и претензий нет, он у меня самый лучший) у меня в прошлом году угнали машину, он из кожи вон вылез, но купил мне новую, бусинке ведь не на чем ездить, бусинка ведь не может на своих 12 см шпильках в метро или троллейбусе) до сих пор расплачивается за мою машинку...
Девочки, за что я Вас люблю, истина вылезает наружу))) люблю своего мужа))))))))))
Pitbull• 07 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
отож
NiknameSonia• 07 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
Выходит Вы узнали ответ на свой вопрос?)))любви Вам в личной жизни!
автор Заставляличка • 07 января 2017
Спасибо Вам всем, советчицам, Вы меня спасли от необдуманного шага, о котором потом бы сожалела))) никаких романов на стороне, у меня лучший мужчина в мире)))))
И что бы я без Вас делала? :-)))))

автор Заставляличка • 07 января 2017
Ответ дляPitbull
отож
Ну надо было мне сюда сходить, послушать мнения и принять решение))) спасибо Вам
Но по поводу гражданского брака Вы не правы, не штамп держит людей вместе, а любовь))))
Pitbull• 07 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
а штамп кагбэ закрепляет любофф)
ну то моё имхо
автор Заставляличка • 07 января 2017
Ответ дляNiknameSonia
Узнала) спасибо)))
И Вам всего самого хорошего, спасибо, что помогли одуматься)
автор Заставляличка • 07 января 2017
Ответ дляPitbull
а штамп кагбэ закрепляет любофф)
ну то моё имхо
Сколько Вам лет, простите за вопрос?
Pitbull• 07 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
Сколько Вам лет, простите за вопрос?
трижды разведенка с двумя детьми.
но я не теряю надежды))
Ангелочек с рожками• 07 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
+10000000
Директор Пляжа• 07 января 2017
нет конечно, зачем создавать себе проблемы и потом жалеть, это не сказка , а ошибка)))
автор Заставляличка • 07 января 2017
Ответ дляPitbull
трижды разведенка с двумя детьми.
но я не теряю надежды))
Все так же, и почти одногодки, я чуть старше, 39) только, к сожалению, ребёнок один, уже взрослый...
Pitbull• 07 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
ну так и нефиг ото распыляться, если мужик годный.
как говорит моя мама-приколистка: трусики должны сидеть плотненько, не спадать где попало))
ТАЗератти• 07 января 2017
Ответ дляPitbull
В этом я с Вами полностью согласна ! А то мы наломаем дров Сами , а потом руки заламываем.
А Вам обязательно повезет ! И четвертый и последний брак будет очень удачным. И поменяете Вы своего питбуля на семейного лабрадора. С праздником Вас !!!

ТАЗератти• 07 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
Так родите еще одного ребеночка ! И пройдет тоска, жизнь заиграет новыми красками. Счастья Вам !!!
автор Заставляличка • 07 января 2017
Ответ дляТАЗератти
Спасибо) Вас также со светлым праздником Рождества Христова!
В 39 уже поздновато задумываться о втором))))