Замыленная• 07 января 2017
Лежу в больнице, в соседней палате мамы...Жестокое обращение с детьми.
Ребенок под капельницей, девочка ныла, так она ее и бьет, орет, там и "б..Ь" и идиотка, ее соседка точно так же своего сына лупит и орет на него. Видно, что деткам скучно и плохо, они из- за этого капризные, так они их лупят и орут на них. Ребятенкам по 1,5. Так жалко их, и сделать ничего не могу...;(((
Птица Говоруша• 07 января 2017
Автор, откуда вы знаете, что происходит в палате? Да может мамы друг на друга такие слова говорят, или по телефону разговаривают. Стиль общения у всех разный.
Переживаете за детей? Похвально. Вперед в соседнюю палату, посмотрите, как и что с детьми. Поговорите с мед персоналом, пусть проведут осмотр деток, раз их так лупит, то будут следы.
не можете? Сядьте молча и воспитывайте своих.
САМ_ТАКОЙ• 07 января 2017
Ответ дляmarydgayne
вот зачем такую ерунду писать?
Это не ерунда, а выстраданная правда. Пришлось столкнуться, пишу же. Окунулась в это дерьмо, еле выбралась
marydgayne• 07 января 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это абсолютнейшая ерунда!!! Про органы и маньяков - вообще полная фантастика.
Коко Шанель• 07 января 2017
Я 5 лет назад лежала с дочкой в больнице, мы были одни в палате, уже фактически просто под наблюдением но не заразны. И к нам положили девушку из роддома, её ребенку была 1 неделя, он плохо набирал вес и их не выписали, а перевели в детское отделение. Что она творила по отношению к своему малышу, я просто не могу передать. При этом когда заходили медсестры, вела себя тихо. Я сняла все на видео и показала заведующей отделением, ребенка у неё забрали, её выписали но одну. Я потом еще с милицией общалась, давала показания.
САМ_ТАКОЙ• 07 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Ну-ну, мечтайте. Вам лучше и не знать, что там творится. Только нормальных детей от родных туда не сдавайте по наивности и все. Дома с любой мамашей лучше, чем там.
marydgayne• 07 января 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я работала в прекрасном детдоме, где деткам было уж точно лучше, чем в большинстве семей. Их и пальцем никто не трогал, это я точно знаю! Чтобы в нашей стране мать лишили родительских прав, надо сделать ооооооочень много плохого для ребенка. Просто так никого не лишают.
В ситуации автора вообще маловероятно, что детей заберут. Это из области фантастики.
Про маньяков и органы Вы фильмов пересмотрели))
marydgayne• 07 января 2017
Ответ дляКоко Шанель
ужас
Птица Говоруша• 07 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Я когда-то давно смотрела фильм о детских домах. Документальный. И там были интервью с выпускниками.
То что бьют, психологически насилие, жестокость среди детей, это понятно. Уже женщины рассказывали о насилии, что девочки лишаются девственности в 9 лет. Что к ним приходят от их сверстников, до сторожа.
Фильм очень тяжелый.
сейчас вспомнила, опять как в грязь окунулась.
Фильм очень тяжелый.
Elka-palka17• 07 января 2017
Какие соцслужбы, какая милиция? Таких мамаш в стране каждая вторая. У всех детей отбирать или на учет ставить? Мне постоянно попадаются такие мамы - на улицах, в парках, в магазинах - где угодно. Бедные, богатые, всякие. Орут на своих детей, и даже матом, шлепают, пинают, затрещины отвешивают. И никого не стесняются, чужих людей не стесняются, даже с гордостью показывают, какие они великие ’макаренки’.
marydgayne• 07 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Фильм очень тяжелый.
Я пишу о том, с чем столкнулась лично.. Возможно Вы смотрели фильм про интернат, где детки постарше... ((((
Речь в этой теме о малышах...
Да и мой ответ был про маньяков и сдачу на органы.... Кроме того, иногда даже в таком ужасном интернате лучше, чем дома... Знаете каких детей туда привозят? Лучше вам и не знать!!!!!! Не хочу всю эту грязь описывать в такой большой праздник!
Речь в этой теме о малышах...
Птица Говоруша• 07 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Речь в этой теме о малышах...
Да. О старших детях. Вы правы.
И я считаю, раз автор что-то где-то слышала, но сама лично не присутствовала, нечего здесь руки заламывать.
Нужно поговорить, предупредить, наблюдать. А тут в обморок падать нет смысла.
моему младшему 8 месяцев. Знали бы вы как он кричит. Я каждый раз боюсь, что мне патруль вызовут. А у него зубы лезут. И он орет так, что аж заходится и визжит.
Это и у меня ребенка забрать? Соседи тоже только детский плач слышат.
marydgayne• 07 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Да. О старших детях. Вы правы.
В я пишу, что ребенка надо забрать у тех мам? где Вы это прочитали???
Да и речь о том ,что мамаши матом кроют и бьют детей. Я тоже считаю, что первым делом автор должна подойти и поговорить с ними. Если боится с ними, то хотя бы с персоналом. чтобы их утихомирили.
Коко Шанель• 07 января 2017
Ответ дляmarydgayne
ужас
Самый настоящий ужас. Она так обзывала бедного малыша и ’дьявольским отродьем’ называла и много еще чего. Когда он какал, то даже не мыла его, просто закутывала в другую пеленку. И все время говорила, что когда они приедут домой, тогда она уже ему устроит ’веселую жизнь’ за то как он над ней в больнице издевается.
Птица Говоруша• 07 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Нет, не вы. Я о предложениях других пользователей.
Матом кроют. А откуда автор знает, что детей? Может по телефону, может между собой взрослые.
Предположений может быть много. Но действий от автора никаких
marydgayne• 07 января 2017
Ответ дляКоко Шанель
кошмар... на недельного малыша

Спасибо, что Вы не остались безучастной!

marydgayne• 07 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
согласна. Я бы уже пошла и посмотрела хотя бы...
Птица Говоруша• 07 января 2017
Ответ дляКоко Шанель
Может послеродовая депрессия?
Коко Шанель• 07 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Может послеродовая депрессия?
Нет, там другое. Семья алкоголиков, ребенок от отчима, от которого до этого на 3 месяца раньше родила её мать, а теперь вот и она. Ребенок им нужен был для того чтоб деньги получить. Они потом вдвоем с мамой прорвались к нам в палату, искали ребенка (но его уже перевели в другую палату), так они не за ребенка переживали, а о деньгах, которые теперь не получат.
волосатое стекло• 07 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
Одного никогда не понимала... зачем те женщины рожают вообще... делали бы аборт, раз им так дети ненавистны.
Удалено администрацией...
Царь-Матушка• 07 января 2017
Ответ дляПешеходик
У меня как то случай был, отдыхали на море и в соседнем коттедже отдыхала мама с дочкой. Девочка на вид ну ангел просто. как то вечером сидели мы у себя на веранде, слышу девочка это кричит, плачет и слышно что ее бьют. Я не выдержала, захожу к ним и вижу картину, мама сидит сидит в кресле с вымученным лицом, а девочка в другой части комнаты, лупит игрушкой по кровати и орет. Я сказала девочке успокоится, она правда меня послушалась. Вечером , когда дети уснули, сидели с ее мамой болтали, она сказала, что за всю жизнь на нее не подняла не единого раза руки. Но если бы я не зашла к ним, то была бы уверена, что она издевается над ребенком. Поэтому не судите поспешно, но можете зайти к ним поинтересоваться не нужна ли им помощь в чем то :)
Мои соседи, наверно так же думают, что мы ребенка убиваем, а на самом деле: тапочки снять, шапку снять\одеть, игрушки передвинуть, не дать печеньку и тд - крик, плачь,
волосатое стекло• 07 января 2017
Ответ дляКоко Шанель
маме нужна была психологическая поддержка. У меня такая после родовая депрессия была, что никто и не поверил бы что я чудила. Но рядом был муж и вместе мы справились. Мне теперь очень стыдно перед своим ребёнком и то как я к нему относилась. Сейчас у нас все в порядке в семье.
волосатое стекло• 07 января 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Моя может истерику закатить из-за того, что я не сделала что-то как ей хотелось. Прям истерика... с воем, криками и катанием по полу и тупотеньем ног.
Коко Шанель• 07 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
Я оказывала ей эту поддержку целых 3 дня. Помогала, показывала, направляла. Но... больше там некуда было тянуть.
Ластоноша• 07 января 2017
мамы очень сильно устали в больнице...поэтому и срываются
после того, как дочка в августе попала в больницу, то уже через 2 недели я с нервным срывом успешно валялась под капельницами...до сих пор разгребаю последствия...но я очень сильно испугалась за дочку плюс очень тяжело психологически в детском отделении
Ответ дляШанель79
Я тоже лежала в больнице, сыну 3 года(шило в одном месте). Под капельницей, дергался. Удерживала силой 5 часов, крики были, но не била, матюки это уже конечно нечто... А вот насчет успокоить ребенка, которому скучно и негде развернуться, медсестры вечно ходят и орут, что вы за мамаши что детей не можете успокоить. Как ты успокоишь, дети разные, темпераменты разные. Одна девочка 7 дней книжечки листала и в телефоне играла(1.5 года). А мой с соседской девочкой гацаперили, так врачи сказали-ударьте , но чтобы дети не бегали. Но по нашим лицам поняли что я ее быстрее ударю.
100%. Мы лежали в пульмонологии, медсестры постоянно орут - не бегать, в коридор не выходить. А как проветривать, их не волнует.
Ответ дляЛастоноша
А я 2 месяца пролежала с дочкой с 2,10 до 3 лет. Что у меня,что у дочки нервы сдавали конкретно,когда вернулись домой я на сутки слегла - болело все тело,сил хватало только до туалета доползти.
Рыжая бестия• 07 января 2017
Такие часто по залету нарожали, чтобы мужика удержаьть, денег с государства срубить, мужик ушел, бабушки нянчить ее захотели, свободы не стало, себе не пренадлежает, теперь из за них в больнице торчат. Вот и злятся и лупяи. Рады бы чтоб и умерли те дети так в тюрьму посадят же.... В детдом не отдадут бо ’ шо люди скадуи’ , так и мучаютс дети.
Забыла добавить- еще послеродовой депрессивный психоз есть.