Тра Ля Ля• 07 января 2017
Глупо писать сопернице ли все же стоит?
Парень перепис.в вк с девушкой, она не знает о нас.Больно мне и неприятно...Думала написать, но что? да и если не она, то появиться другая, да? может просто на заставку наше фото кинуть и лайкнуть пару ее фоток, если не дура, то поймет все....ну хочу напакостить....
Очень глупо и не стоит. Что вы ей напишете? ’Он мой, не пиши ему!!111’. ’Ты кто такая, я тебя вычислю и курицей по голове?’
Ваш парень имеет право общаться не только с вами одной, но и с другими девушками. Хорошими и разными. Вполне возможно, что в этом общении ничего такого нет вообще. А с другой стороны - порой дружеская переписка перерастает в нечто большее. Может вы с парнем по независящим от нее причине расстанетесь, а через год они будут вместе. А может ( что гораздо более вероятно ) это просто переписка.
Уделяйте больше внимания себе в первую очередь, и не динамьте парня ;)
Море Счастья• 07 января 2017
Девочки, а никто не задал вопрос, насколько серьезные отношения? Может они с тем парнем только вчера познакомились)) А сразу, парень - козел))
Ответ дляМоре Счастья
Вот-вот. Я вообще считаю так: до того, как у ’парня с девушкой’ не было интима, со стороны девушки рассчитывать на то, что парень считает себя ’только ее’ - это верх наивности)
Плету интриги• 07 января 2017
Ответ дляУпругая попка
Их и умные какие все, а ни чего что люди отношения строили?
Так это еще не известно с кем он отношения строит ...
Ответ дляДля Дома
ну если переписка заставляет волноваться вторую половину, значит есть о чем волноваться...не просто ж так от ’привет’ ее парит это?!
и как известно нет дружбы между парнями и девушками!!
Ну, мало ли из-за чего может волноваться вторая половина) Бывают люди, которых сам факт обыкновенной дружеской переписки и обмена ’новостями’ очень волнует.
На счет дружбы, ну не знаю. У меня с университетских лет остались люди, в том числе мужского пола, с которыми я иногда переписываюсь, это что, мне после постановки штампа в паспорт надо было их в черный список заносить?)
Тра Ля Ля
• 07 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Бросайте парня и ему делайте пакости.
При чем тут девушка ?
Вот она отпадет, и пакость ему)
Тра Ля Ля
• 07 января 2017
Ответ дляДля Дома
На сколько у Вас с парнем серьезные и длительные отношения????
Может они значимы только для Вас??? А он всегда свободный??
8 мес, живем вместе
Ответ дляЛентяечка
Все верно! Но ключевое - иногда!!!
У меня тоже есть приятели, которые не отсеялись, после штампа! Но я переписываюсь от силы 1-2 раза в год на праздники поздравить! А не веду активную переписку!
А по поводу ’ Ну, мало ли из-за чего может волноваться вторая половина) Бывают люди, которых сам факт обыкновенной дружеской переписки и обмена ’новостями’ очень волнует.’ - согласна!!! Автора же мы не знаем!
Тра Ля Ля
• 07 января 2017
Ответ дляСам себе Петросян
О чём переписка?
не знаю, лайкают фотки друг друга....
Тра Ля Ля
• 07 января 2017
они начали переписку дней 10 так назад, ясно что не просто друг.Он ее в вк и с друзей скрыл....
Тра Ля Ля
• 07 января 2017
Ответ дляДля Дома
ну если так! то это тревожный звоночек! а Вы не пробовали выяснить, что вообще это за девушка?? они были знакомы ДО вас, может встречались раньше?
не были знакомы...говорит просто добавил...а теперь скрыл сдрузей, но она то в друзьях.Не зря ведь волнуеться
Гладковыбритый шишун• 07 января 2017
Скажите парню без наездов о своих чувствах,что Вам неприятно такое неуважительное отношение к Вам.Учитесь говорить вслух,то что Вам не нравится и Вы с этим не будете мириться никогда.Так как если молчать и надеяться на то,что сам додумается нет смысла,может он даже и не думает,что этим делает Вам неприятно.Есть только один путь-разговаривать и договариваться.
Ответ дляДля Дома
Все верно! Но ключевое - иногда!!!
Ну, я могу год не общаться, а могу активно общаться на протяжении пары недель на протяжении дня общениваясь сообщениями) Муж никогда к таким вещам не ревновал, да и он сам вполне может с кем-то пообщаться так)
Домашка• 07 января 2017
Ответ дляУпругая попка
Ни чего, а шо ?