Тра Ля Ля• 07 января 2017
Глупо писать сопернице ли все же стоит?
Парень перепис.в вк с девушкой, она не знает о нас.Больно мне и неприятно...Думала написать, но что? да и если не она, то появиться другая, да? может просто на заставку наше фото кинуть и лайкнуть пару ее фоток, если не дура, то поймет все....ну хочу напакостить....
Ленивица-красавица• 07 января 2017
Ответ дляЛентяечка
Ну, мало ли из-за чего может волноваться вторая половина) Бывают люди, которых сам факт обыкновенной дружеской переписки и обмена ’новостями’ очень волнует.
На счет дружбы, ну не знаю. У меня с университетских лет остались люди, в том числе мужского пола, с которыми я иногда переписываюсь, это что, мне после постановки штампа в паспорт надо было их в черный список заносить?)
Я тоже не люблю когда мой парень вот так делится ’новостями’! может вы с моеи и переписываетесь, а?