Японский Городовой• 07 января 2017
как вернуть деньги от Розетки???
Мне не отдали посылку на НП. Она вернулась к ним обратно еще 31-го. Деньги автоматом не зачисляют обратно. Пишу им как на деревню дедушке - глухо. Дозвониться на гор.линию нереально. Сидела и полтора часа на линии. Уже оформила заказ еще один по этому же товару, чтобы они мне сами перезвонили. Но в тот момент когда они звонили, телефон разряжен был и я была не дома. Прислали на почту сообщение, что со мной не удалось связаться и попросили указать актуальный номер телефона. Я ответила, что он актуальный и ждала звонка, но так никто и не перезвонил. Как до них достучаться?
Японский Городовой
• 07 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
У них есть физический адрес. По-моему, на Куреневке (Киев)
я не из Киева
Пэрисхилтонша• 07 января 2017
Плохо. Праздники закончатся и Вы дозвонитесь спокойней. Из-за них, видимо, и не перезвонили. Розетка своей репутацией дорожит. Опять напишите письмо. В принципе, Вам ответили и никто не виноват, что Вы не зарядили вовремя телефон.
Японский Городовой
• 07 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
ну я в этом тоже не виновата. У меня телефон работает только от сети, когда дома. Заряд вообще не держит. Но не в этом суть. Мне непонятно почему, они автоматически не обрабатывают сами возвраты. Почему клиент сам должен выпрашивать свое
Пэрисхилтонша• 07 января 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Здесь я Вам не помогу ответом. Я много лет заказываю все с Розетки, и мои друзья и родственники. Никогда проблем не было: ни с доставкой, ни с товаром, ни со звонком от оператора. В такую неприятность я не попадала. Однажды моей подруге что-то не понравилось в покупке и она умудрилась ее вернуть (ездила в офис).
Осторожная• 07 января 2017
В розетке вернут деньги. Не переживайте. Уже не один раз проверенный магазин. А вот за покатушки кто будет платить? И сколько же посылка пролежала?
Снатал2015• 07 января 2017
После праздников ,если безналичному расчитывались-в течении 5 -7 рабочих дней,но лучше звонить в бухгалтерию
Японский Городовой
• 07 января 2017
Ответ дляОсторожная
посылка отправилась к ним на след. день после прибытия. Я здесь ни причем. Посылку я хотела забрать, уговаривала операторов НП, это был подарок ребенку на НГ. С Розеткой тоже пыталась связаться всевозможными способами. Сказали сделают все возможное. В итоге посылку мне так и не отдали
Японский Городовой
• 07 января 2017
Ответ дляМнята
А по какой причине Вам не отдали посылку на НП? У меня с Розеткой прекрасные отношения, никаких непоняток ни с заказами, ни с возвратами. Да, тел.линия загружена, но немного терпения и дозвониться все же возможно. Главное захотеть.
Вы знаете как я хотела 28 числа к ним дозвониться, т.к. в посылке был подарок ребенку, часами на линии сидела. Потом уже здесь спросила удавалось ли кому-то дозвониться. Ответ у всех был единогласный - шансов дозвониться нет.
Посылку не отдали по такой причине. 26-го числа я оформила заказ. А потом после этого полезла на Советчицу отзывы почитать. Писали, что зачастую по несколько дней отгружают, а иногда в некоторых случаях и не одну неделю. А поскольку заказ я сделала в предновогоднее время, то надежда получить во время посылку у меня и вовсе пропала. Поэтому сразу в тот же день я написала в поддержку им, чтобы мой заказ отменили. Ответили мне аж через 3 дня. В это время посылка была уже у меня на отделении и я с радостью хотела ее пойти забрать в тот же день. А они мигом среагировали и сделали переадресацию обратно к ним. И хотя посылка была на складе у меня, посылку мне не отдавали, говорили, что отменить возврат невозможно как я слезно не просила.
Японский Городовой
• 07 января 2017
Ответ дляСнатал2015
то есть они сами обработают возврат и свяжутся?
Ответ дляЯпонский Городовой
Ой, как жаль, что Вы поторопились с отменой! Простите, но сами себе создали головняк. Я понимаю - предновогодняя паника и нагрузка большая на ТК. Сама перед НГ делала 2 заказа на Розетке, была доставка 3 дня, вместо обычных 1-2. А деньги Вам вернут, не переживайте.
Японский Городовой
• 07 января 2017
Ответ дляМнята
да, потом оч пожалела(( В панике чер меня дернул. Только позже увидела в письме-заказе, что посылка после того как прибудет на склад, будет лежать 5 дней, а после отправится назад. Можно было не отменять ничего. Успела бы забрать
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, именно это я и имела ввиду, что просто можно было не отменять. Теперь могут высчитать за доставку в оба конца, но точно не знаю.
Японский Городовой
• 08 января 2017
Ответ дляМнята
но ведь я просила отменить в день заказа, еще до отправки. А потом еще писала письмо с возмущениями, что мне все-таки отправили. Я же просила вообще не отправлять
Японский Городовой
• 08 января 2017
Ответ дляМнята
26-го я заказала, а отправили 28-го. Все это время я им писала, два дня подряд и просила отменить
Ответ дляЯпонский Городовой
Видимо в эти дни у них был такой завал, что это было невозможно просто физически... Человеческий фактор.
Я летом у них заказала лечебный корм для кота и еще пару мелких позиций, после чего мне перезвонили, извинились и сообщили, что корм отправить не могут, т.к. закончился срок годности, деньги вернут и в качестве компенсации на остальные позиции предложили бесплатную доставку. Чем я поспешила воспользоваться, докинула в этот заказ еще пару товаров, разницу в стоимости мне сразу же вернули и заказ отправили за свой счет. Я была довольна, а корм заказала в др. магазине, еще и со скидкой.