Кто крайний?• 07 января 2017
Что происходит с Виктория Боня?
Знаю,что многие очень плохо отзываются о Виктории Боне
Но мне она очень нравилась
Возможно потому что я не смотрю передачи типа Дом-2 ,а увидела ее впервые в клипе Тимати
Часто смотрела ее твиткамы,фото - очень дельные советы у нее были
В общем нравилась она мне
А сейчас - это что-то ,хотя все к этому следовало
Последнее время она постоянно в перископе с подругой Маницей
День Рождение,Новый год отмечала без любимого
Давно ходят слухи что они не вместе и живут порознь ...
В ее глазах грусть , цвет волос новый даже не хочется комментировать
И так мне печально , что мой вдохновитель так изменился в хужую сторону....
Так скучаю по той,прежней Виктории
Но мне она очень нравилась
В общем нравилась она мне
Так скучаю по той,прежней Виктории
Иванка Бур• 07 января 2017
Сначала эта женщина была с Тимоти , потом перепрыгнула на другого молодого человека , изначально его родители были против их отношений , она родила , брака нет , постоянной работы нет , таких тьма тьмущая , поэтому эта мадам уже не актуальна и не интересна увы .
ИзЮмрудная• 07 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Губы накачала, жесть полная. Рожа вся в ботоксе... На себя вообще не похожа
губы она не накачивала
Брынза• 07 января 2017
Ответ дляEllo
что заставляет и без того красивую девушку так уродовать себя этими губами?
Это природные губы
Матрёна• 07 января 2017
Ответ дляСфера влияния
Почитайте тут все о ней
Офигеть! Особенно про братика история повергла в шок((
Странная она особа, мутная.
Ошеламиссимо• 07 января 2017
Ответ дляБрынза
Это природные губы
Сейчас у нее неприродные губы. Естественная пухлость+уколы.
Дикая Роза• 07 января 2017
Ответ дляБрынза
Это природные губы
о ’природности’ каких губ идет речь? ))))
фото Бониты в юности видели?
Онанимный пользыватель• 08 января 2017
Ответ дляКрапипопка
Бонечка-супер женщина и человек! умница и красавица! добрая и справедливая!
водонаева ей в подметки не годится(как человек).Губы это наследственное,она показывала фото детские и мамы.
Крапипопка• 08 января 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
да куда там той Водонаевой!
ИзЮмрудная• 08 января 2017
Ответ дляEllo
так это ее ’родные’ губы