Пьера Безухова• 15 января 2017
Ира Безрукова, такая красивая.. Она была любовницей-разлучницей?
натолкнулась на видео
давно ее знаю как жену Сергея, внешне всегда нравилась, и даже в 50 лет нравится
красивая женщина. утонченная
молодо выглядит
приятная и добрая
а читаю комменты про "как поступила с Ливановым вот и аукнулось" , что Серргея увела из семьи и все такое..
ничего такого не знала..
а вам нравится?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 января 2017
никто не обязан всю жизнь любить только одного человека , это жизнь , а не тюрьма
Пьера Безухова
• 15 января 2017
Ответ дляТоскующая
как может нравится бездарность?
внешне нравится
я с ее работами не знакома
Кукусик• 15 января 2017
Нет, любовницей не была, зато наставила рога мужу и ушла к молодому Безрукову.
Красавицей не считаю, актрисой тоже. Ухоженная старая кукла. Ключевое слово - старая.
Тоскующая• 15 января 2017
Ответ дляПьера Безухова
внешне нравится
я с ее работами не знакома
так она во всем бездарна(( жизнь прожила прыгая по постелям, что она к 50 годам представляет из себя? переколотая мумия, с громкими именами мужчин, с которыми она спала
ТелаЧьи нежноСти• 15 января 2017
та какая он красивая- губки уточкой, мешки под глазами- опухшая залипшая....
Тумба-юмба• 15 января 2017
нет, не нравится.
мне смешно было ,когда она и Безруков говорили о неземной любви.
ясно было на 100%,что он ее бросит, когда она постареет.
и вот, ей 50 или больше, он ее бросил, нашел молодую, и та родила, и у них семья.)))))))
а вообще меня смешат такие, с короной на голове, самоуверенные, с манией величия, которые прям балдеют от себя, прекрасных, и забавно, когда жизнь им лопатой корону поправляет))))))))))))
неДоЖиру• 15 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну да, а теперь Безруков женат и с ребенком, а она совершенно свободна.
Тумба-юмба• 15 января 2017
Ответ длянеДоЖиру
ТочноБудет• 15 января 2017
Ответ дляКукусик
А Вам это не грозит? )))
Ковбой Хагис• 15 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
нет, не нравится.
В вас как будто что-то личное говорит. Что забавного в том, что у кого-то начинаются проблемы?
ТочноБудет• 15 января 2017
Ответ дляТоскующая
Она была женой, если Вы не помните )))
ТочноБудет• 15 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
нет, не нравится.
Короны у нее не было никогда и ведет она себя достойно.
На морозе• 15 января 2017
У Ливанова первая жена и дочка маленькая погибли, было крушение поезда и они оказались в числе жертв ((
Тумба-юмба• 15 января 2017
Ответ дляТочноБудет
как не было??
а высокопарные речи как они с Безруковым любят друг друга???
Пьера Безухова
• 15 января 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Очень жаль... я не знала, что у неё погиб сын.
я тоже не знала..
на каком то сайте увидела справа мелькало, забила в гугл и правда
нет страшнее трагедии чем терять ребенка
ну бросил муж и бросил, но такой потери она ( и никто ) не заслуживает!..
Галябалована• 15 января 2017
Человек похоронил сына... Люди хватит ядом брызгать во все стороны!!! Спала с тем, спала с этим... Какое Ваше дело? Можно подумать что все здесь сидят белые и пушистые, никогда не прыгали ’в гречку’
Праздничный сервиз• 15 января 2017
Ответ дляГалябалована
Только хотела написать, что женщина сильная, пережила такое горе, предательство любимого человека и нашла в себе силы не спится и не вздернуться, а еще помогает другим и занимается благотворительностью, как Вам не стыдно?
ТочноБудет• 15 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
как не было??
А при чем здесь корона? Они не только словами, но и поведением доказывали свою любовь. Даже сквозь экран флюиды струились.
На морозе• 15 января 2017
Ответ дляГалябалована
да никто ее не осуждает, кто жил с мужем намного старше, тот ее поймет, почему она к молодому захотела, быть женой мужа, который намного старше, не так просто, даже, если он прекрасный человек, но природа берет свое рано или поздно, в редких случаях только люди совпадают темпераментами и разница в возрасте им не мешает.
Как актриса совершенно никакая. Вышла замуж за популярного тогда Ливанова, пожила с ним, популярность его ушла, нашла себе перспективного Безрукова. Пожила с ним. Дураку было понятно, что со временем он заматереет и она ему 300 лет нужна не будет.
Где-то вроде попадалось, что они близнецов родили, не помню, может и не они
Праздничный сервиз• 15 января 2017
Ответ дляГалябалована
Про не стыдно, это не Вам конечно, а всем гадюкам здешним.
А я на шпагате• 15 января 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Приходите в 50 сюда с фото. Оценим. А пока не о чем с Вами говорить. Доживите до 50 и выглядите хотя бы на треть как она, тогда и будете рассказывать.
Пьера Безухова
• 15 января 2017
Ответ дляА я на шпагате
Да, она на 50 выглядит отлично..
Очень красивая.
НаливайКа• 15 января 2017
В молодости была красивая, сейчас не очень. Мне нравится Елена Корикова, но и ее старость не пощадила.
Русская Богатырша• 15 января 2017
Ответ дляКукусик
уверена, она получше вас выглядит
Кумушка• 15 января 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Согласна. Пару раз заходила к ней в фб, вроде короны нет на голове. Старается помогать детям, я так понимаю чтоб пережить горе и идти дальше
Тоскующая• 15 января 2017
Ответ дляКатруся05
гугл выдает одного ребенка, хотя точно был пиар про двоих