Кто крайний?• 07 января 2017
Что происходит с Виктория Боня?
Знаю,что многие очень плохо отзываются о Виктории Боне
Но мне она очень нравилась
Возможно потому что я не смотрю передачи типа Дом-2 ,а увидела ее впервые в клипе Тимати
Часто смотрела ее твиткамы,фото - очень дельные советы у нее были
В общем нравилась она мне
А сейчас - это что-то ,хотя все к этому следовало
Последнее время она постоянно в перископе с подругой Маницей
День Рождение,Новый год отмечала без любимого
Давно ходят слухи что они не вместе и живут порознь ...
В ее глазах грусть , цвет волос новый даже не хочется комментировать
И так мне печально , что мой вдохновитель так изменился в хужую сторону....
Так скучаю по той,прежней Виктории
Но мне она очень нравилась
В общем нравилась она мне
Так скучаю по той,прежней Виктории
Басноплетка• 07 января 2017
По фейсу только два варианта либо бухает либо обкололась уже так что выглядит как богатая алкашка
Ненавязчивый синтезатор• 07 января 2017
Губы накачала, жесть полная. Рожа вся в ботоксе... На себя вообще не похожа
Пургену мне• 07 января 2017
Я люблю ксению самойлову
Подписана на нее в инста
Мама бизнес леди прелесть
И Ольга бузова очень нравится
Подписана на нее в инста
Мама бизнес леди прелесть
И Ольга бузова очень нравится
Кто крайний?
• 07 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
С лицом что-то случилось
Но я тут не эксперт что там наколото или не наколото
Кто крайний?
• 07 января 2017
Ответ дляOphiucus
Хорошо она выглядит! Блондинкой ей тоже классно, и вроде бы с парнем она по-прежнему вместе, ведь недавно на видео каком-то он был с ней.
слышали его голос на рождественском видео )
Кто крайний?
• 07 января 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
галимая чувиха.водонаева намного сексуальней
а мне нравилась
фрау Гитта• 07 января 2017
автор, соглашусь с Вами. Я не ее фанат, но подписана в инста и изменения явно в худшую сторону.... Мне очень нравится ее фигура
Прячусь от Всех• 07 января 2017
Мне она нравится. раньше цвет волос и макияж были лучше, конечно, но может еще перекрасится.
Мона Лиза• 07 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Смотрела видео её майка на ютюбе,губы реально ппц
Добро с Кулаками• 07 января 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кисельная барышня• 07 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у нее всегда губы такие были, не кажется даже побольше
Матрёна• 07 января 2017
А чего у них у всех, гламурных, утка за пределы губ выходит(как на фото 1)??
Хотя, дальше на фото
вообще, как не она(
Хотя, дальше на фото
вообще, как не она(
Крапипопка• 07 января 2017
Ответ дляКто крайний?
а мне нравилась
Бонечка-супер женщина и человек! умница и красавица! добрая и справедливая!
Тень льва• 07 января 2017
Печенюшка• 07 января 2017
ахаха, только хотель ссыль на багиню.орг скинуть) советчицы опередили. Там вообще много интересного