Своего не предлагать• 07 января 2017
трихомониаз может передаватся при куни?
Интернет Бродилкин• 07 января 2017
Ответ дляНаливайКа
А вы в презике это делаете? Если да,то не может
презик на язык?
НаливайКа• 07 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
презик на язык?
судя по вопросу автора- на голову
Ждушечка• 07 января 2017
Ответ дляНаливайКа
Минет с презервативом -слышала.
Куни с презервативом... это как? что-то даже представить себе не могу
Ждушечка• 07 января 2017
Ответ дляНаливайКа
судя по вопросу автора- на голову
а что Вы на Автора стрелки перевели?
Ответьте, раз такая умная, как это куни с презервативом?
НаливайКа• 07 января 2017
Ответ дляЖдушечка
а что Вы на Автора стрелки перевели?
А вы тоже думаете,что венерические болезни при куни не передаются?
Ждушечка• 07 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
презик на язык?
девушка , наверное, чуть перепутала
или не разбирается в терминах)
Но получилось забавно))
или не разбирается в терминах)
Но получилось забавно))
Ждушечка• 07 января 2017
Ответ дляНаливайКа
и на меня не надо стрелки переводить)
Ещё раз повторяю: ВЫ У НАС ТАКАЯ УМНАЯ, как сделать куни с презервативом?
Ну? Жгите)))
НаливайКа• 07 января 2017
Ответ дляЖдушечка
и на меня не надо стрелки переводить)
Ну? Жгите)))
у вас с Чю плоховато,а автор тупит
Ждушечка• 07 января 2017
Ответ дляНаливайКа
у вас с Чю плоховато,а автор тупит
зато у Вас , вижу, аж через край прёт)))) юморная Вы наша
НаливайКа• 07 января 2017
Ответ дляЖдушечка
девушка , наверное, чуть перепутала
или не разбирается в терминах)
Но получилось забавно))
или не разбирается в терминах)
Но получилось забавно))
да нет, не перепутала. решила пошутить над наивностью , но не все поняли. а жаль. теперь будут посты- рыдаюплачукаквылечить трихоммонады((((
Своего не предлагать
• 07 января 2017
Ответ дляЖдушечка
девушка , наверное, чуть перепутала
или не разбирается в терминах)
Но получилось забавно))
или не разбирается в терминах)
Но получилось забавно))
да я не спец в венерологии. Ну так хотелось бы ответ на вопрос услышать)))
Ждушечка• 07 января 2017
Ответ дляНаливайКа
злая Вы, однако)))) Ну, ничё, мы и в той теме отпишемся, да?
Посоветуем аскорбинку-лучшее средство от всех болезней. Не, ну а чё)))
Ждушечка• 07 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
да
Самая СоветЧиваЯ• 07 января 2017
В большинстве случаев заражение трихомониазом происходит при половых контактах во влагалище. Заражение при оральном и анальном сексе маловероятно.
Трихомонада выживает во влажной среде по нескольку часов. Поэтому при этом заболевании допускается бытовое заражение (например, через влажные полотенца и мочалки). Стоит отметить, что (1) трихомониаз – единственное венерическое заболевание, при котором допускается бытовое заражение; (2) Вероятность бытового заражения очень мала. Большинство случаев трихомониаза, которые связывают с неполовым путем заражения, являются поздно выявленной хронической инфекцией.
НаливайКа• 07 января 2017
Ответ дляЖдушечка
не, щас можно святой водой окроплять.сразу все проходит,смама читала вчера на советчице
НаливайКа• 07 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
так а по сути вопроса будут ответы????????????
Конечно,передается. Потерпите пару неделю-убедитесь в верности моего ответа
Своего не предлагать
• 07 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
благодарю) хоть один ответ по теме)
Кастрюлька• 07 января 2017
Инфекции передаются и через презерватив. Правда, оральным спобосом... незнаю )) Я так понимаю что у автора трихомонады и она хочет с МЧ ... НО!!! Это запах в первую очередь не приятный ... дело ваше! Лечите их скорее, часто они идут наряду с еще какой нибудь инфекцией. Капец, как минимум месяц лечится!!
Ждушечка• 07 января 2017
Ответ дляНаливайКа
о как. Блин, отсталая я.
Но аскорбинка дешевле))
Ждушечка• 07 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
благодарю) хоть один ответ по теме)
Автор, а болеет кто? Вы ИЛИ ПАРТНЁР?
Своего не предлагать
• 07 января 2017
Ответ дляКастрюлька
у меня нет трихомонад! сдавла анализы. Тут долгая история. неохота рассказывать. А хотелось бы услышать ответ по сути вопроса
Кастрюлька• 07 января 2017
Автор так вы уточните, что бы ответ был по существу!!! Вам куни будут делать или вы будете делать куни??
Ждушечка• 07 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор, раз долгая история, то чтобы не думать-гадать в следующий раз, пользуйтесь хотябы Мирамистимом.
Купите, в любом случае пригодится.
Своего не предлагать
• 07 января 2017
Ответ дляЖдушечка
Автор, а болеет кто? Вы ИЛИ ПАРТНЁР?
история долгая.....
пришел муж с предявой, что я его заразила. Я сдала анализы - у меня нет. Он лечиться тоже не захотел....аргументировал ,что значит анализ неверный!!! конечно я с ним пару месяцев не спала вообще вместе. И несколько дней назад он на меня просто наскочил..... был секс в перезервативе и куни
Своего не предлагать
• 07 января 2017
Ответ дляЖдушечка
Купите, в любом случае пригодится.
как этим пользоватся?
Своего не предлагать
• 07 января 2017
Ответ дляКастрюлька
история долгая.....
Ждушечка• 07 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
как этим пользоватся?
Почитайте в инете, есть инструкция. Но там есть временные рамки: 2 часа после полового акта.
Сейчас Вам уже не поможет) но на будущее.
Да и при насморке, горле -это средство №1. Так что в любом случае пригодится.
Ждушечка• 07 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
история долгая.....
Если у мужа не было высыпаний-ранок во рту и у Вас не было ранок не во рту(Вы поняли) во время куни, тогда он Вас вряд ли сможет заразить.
В любом случае это такая зараза, что узнаете о ней быстро, если заразил