Ухахайкина• 07 января 2017
В каких программках делаете видео из фото?
посмотрела советы, советовали Photo ShowPro. Скачала ее, а там можно только с водяными знаками сделать(
Ухахайкина
• 07 января 2017
Ответ дляНевидимка
proshow-producer
не подскажете, надежное место для скачивания? боюсь вирусов нахватать
Меряно-перемеряно• 07 января 2017
В самсунг s7 встроенная.В huawei p9 скачала несколько с Плеймаркета.Неплохо,если не предъявлять больших требований.
Невидимка• 07 января 2017
Ответ дляУхахайкина
попробуйте на new-rutor.org Я давно качала, сейчас и не помню, где(
Меряно-перемеряно• 07 января 2017
Ответ дляУхахайкина
Так вот вроде их оф.сайт
Ухахайкина
• 08 января 2017
Ответ дляNataliaVP
ProShow Producer - программа платная, если итересует обходной путь то ищите на форумах
- можно найти вариант без регистрации
- нужна регистрация
На этих форумах можно найти и уроки для начинающих и опытных
- можно найти вариант без регистрации
- нужна регистрация
там есть 4 ссылки на скачивание, и все с вредоносными программами(
Ухахайкина
• 08 января 2017
Ответ дляNataliaVP
Вы имеете в виду rghost ?
качайте не хромом
никаких вирусов там нет
Это конечно если вам ехать, а если с шашечками... то вызывайте мастера на дом
качайте не хромом
никаких вирусов там нет
попробую в опере, а скачается версия без водяных знаков?
Ответ дляУхахайкина
если Вы о Portable ProShow Producer 8.0, то там же все описано
Особенности сборки:
Все функции рабочие! (кроме вставки мелодий из музыкальной библиотеки программы)
Интернет не боится!
Если Вам нужна именно полнофункциональность без ограничений, то есть сборки версий 5,6,7
Особенности сборки:
Интернет не боится!