Прилипало• 08 января 2017
Детский уролог! Нужен хороший врач!
Девочки, нужен хороший детский уролог! Который не захочет сразу все открыть мальчику. Желательно в Добробуте или другой частной клинике.
Вечно недо...• 08 января 2017
могу только Устенко из Оберига посоветовать. но таи прием 600 грн. я так понимаю у вас не очень критическая ситуация? воспаление?
мы просто у него были, но вопрос оперировать или нет, так сказать глобальный, по этому на стоимость приема не смотрели.
Фрекен бок• 08 января 2017
Пономаренко Максим Викторович, но я была с девочкой по другим вопросам, понравился.
Схема сыра• 08 января 2017
Именно Устенко помог нам избежать операции.
После посещения нескольких специалистов, кричащих в один голос о необходимости срочного оперативного вмешательства, мы пришли к нему с готовностью оперироваться.
Смело рекомендую.