Не гоню• 08 января 2017
Нужен опытный логопед, Киев, Левый берег
Девочки, посоветуйте хорошего логопеда - живём на Троещине. Кто обращался и остался доволен, поделитесь контактами, пожалуйста? Нужен адекватный специалист с рекомендациями и опытом. Спасибо!
Сегодня я не я• 08 января 2017
0 (68) 100 12 27 Светлана Анатольевна.Работает в логопедическом центре м.Левобережная
Не гоню
• 08 января 2017
Ответ дляСегодня я не я
Большое спасибо. Выезжает домой? Вы занимались у неё?
Идууу--уууу блин• 08 января 2017
0965346648 Инна Александровна к нам сейчас ходит. Мне нравится. И цена адекватная.
Ошеламиссимо• 08 января 2017
0660706596 Ольга Николаевна, работает с детьми со сложными логопедичискими диагнозами. Рекомендую, берет не всех!отличный специалист
Не гоню
• 08 января 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Добрый вечер! Спасибо большое. Приезжает домой? Или вы к ней?
Не гоню
• 08 января 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо большое.
Идууу--уууу блин• 08 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Приезжает на дом. Мы живем на Лесном. Нам так удобней. Главный плюс занятий, то что они переплетаются с подготовкой к школе.
ПМСница• 09 января 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мы тоже на Лесном. Занимаемся с логопедом из садика, но не могу сказать, что в большом восторге. Сколько раз в неделю вы занимаетесь? Сколько длится один урок? Сколько стоит 1 урок?
Алиса Краса• 12 января 2017
Занималась дочка. Довольны.
063-26-05-381 Дарина. Она живет на Троещине.
Невидимка Майя• 25 января 2017
Ответ дляОшеламиссимо
недобросовестный специалист, я не советую
Стекловыжималка• 27 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
интересно почему?
я тоже не впечатлена от ее работы, ответьте пожалуйста, для меня это важно