Телепузик• 08 января 2017
Муж ушел
Такая ситуация у кумы. Муж ушел прямо в канун Нового года. Вся семья в шоке.
Вот почему мужики такие бессовестные? Неужели нельзя было это сделать позже, раз так хотелось, а надо было обязательно всей семье праздники испортить?
Телепузик
• 08 января 2017
Ответ дляКусочек Сыра
спросите у кума
он же кум вам-если жена кума
говорит, что с нового года захотел начать сразу новую жизнь
Телепузик
• 08 января 2017
Ответ дляПочемучка
Так наверное пошел же в новое место праздновать НГ.
да, к своей ... пошел
Кусочек Сыра• 08 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну вот и ответ
захотел и сделал
а другие тянут лямку по 30-40 лет и ничего не меняют-боятся
захотел и сделал
Телепузик
• 08 января 2017
Ответ дляКусочек Сыра
ну вот и ответ
захотел и сделал
ну можно же было это сделать после праздников, а не заставлять жену и детей прорыдать всю Новогоднюю ночь
Статус Ква• 08 января 2017
Не только новый год, но еще и про рождество не забудьте. Мож это вы про моего? Также поступил.
Телепузик
• 08 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
да, все праздники просто ужасны получились и как и не праздники вовсе(
Стервочка• 08 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А какого лешего она рыдала? Надо было достать шампанское, мандарины, и праздновать начало новой жизни.
Детей жалко. Ибо и маме, и папе на них глубоко плевать. Свои переживания важнее.
Физрукая• 08 января 2017
У меня так когда-то дождался в Новый год, чтоб я спать легла, а сам тихонько на кухне звонил ’ей’ и поздравлял с Новым годом. Мудила!
Телепузик
• 08 января 2017
Ответ дляФизрукая
и как Вы поступили?
Телепузик
• 08 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
как Вашего зовут?
Молчунья• 08 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Значит, у него аргументы есть. А что кума сказала, почему он должен был встречать НГ в старой семье, если уже весь был в новой? Какие у нее аргументы? Как день выбрать?
То ДР нельзя портить, то у ребенка зубы полезли, то у кумы личная трагедия - с ней соседка не поздоровалась и как-то странно посмотрела.
А остался бы - опять трагедия, так классно попраздновали, как он мог уйти.
Так и не уйдет мужик никогда.
Физрукая• 08 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
и как Вы поступили?
Тогда казалось, что мир рухнул. Даже хотела что-то себе заподеять, идиотка. Он был моим первым мужчиной и в браке мы жили 13 лет. Летом уже его ненавидела, а осенью развелась. О разводе не жалею совершенно. Жалею только, что раньше с ним не развелась, а потратила
свои лучшие годы.
ПАЦАНКА О• 08 января 2017
от меня муж ушёл в канун Рождества, когда ребёнок заболел ветрянкой и мы с ней сидели на карантине.
КондуктЕр тролейбуса• 08 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да даже на советчице были темы в канун НГ ’Порадуйтесь, любовник навсегда пришел с вещами’ и хвастались, что поставили условие: или до НГ решаются или пусть никогда больше не приходят.
Баба там ему условие поставила, вот иушел
Я люблю транзисторы• 08 января 2017
О, это у них традиция такая - у подруги муж ушел на Николая....
Телепузик
• 08 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
можно ссылку на тему? может это о куме тема была
КондуктЕр тролейбуса• 08 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1701341
хотя мне кажется, что он не единственный, кто так сделал
Стекловыжималка• 11 января 2017
Тю, если после праздников бы ушел, что бы это изменило?... Днем позже, днем раньше.
Напоминает анекдот ’Больной перед смертью потел? -Да! -Это хорошо!’