Лика-прилипка• 01 января 2017
А я получила самый лучший подарок :)
Вчера за час до Нового Года ко мне пришёл мой любимый мужчина :)
Пришёл с чемоданом. На всегда.
Два года я страдала. Он женат и у него дети. У нас любовь, вот такая огроменная любовь. Сумасшедшая любовь. Но устала я от этих встреч урывками, от этих конспираций и тайн. За неделю до нового года поставила ему условие или ты там и мы друг друга забываем, или ты со мной с вещами и разводом с ней
И о ЧУДО! За час до нового года, когда я уже начала думать что это конец, звонок в домофон и МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА на пороге с чемоданом
Девочки!!!!!! Я ТААААААААК счастлива! Я очень очень счастлива! Порадуйтесь за меня!
Пришёл с чемоданом. На всегда.
Дайте подумать• 01 января 2017
За вас приятно, За одиноких где то там детишек как то не очень.
Скорее всего с женой поссорился и ему было куда пойти
Сам себе Петросян• 01 января 2017
Уявляю яка щаслива була його дружина, а особливо діти, що тато від них пішов.......
СКИБИДЫШь• 01 января 2017
радуйтесь
а где то в новогоднюю ночь плачет от горя женщина и дети.а вы радуйтесь....
Царевна Лягушка• 01 января 2017
Ужас какой. Там жена, дети... Никогда не понимала, можно уйти в другие дни, зачем портить праздник.
Бронетапок• 01 января 2017
Надеюсь на бумеранг. Чтобы ваши дети однажды в такую волшебную ночь вместо смеха и улыбок - услвшали захлопнувшуяся дверь за их папашей с чемоданом....
СКИБИДЫШь• 01 января 2017
хотя....на фик такой муж и папа.да,вам однозначно повезло.ждите,он так и от вас уйдет в один прекрасный миг.
Запароленое одеяло• 01 января 2017
А теперь подумайте о его жене и детях,автор. Если Вы не бесчувственная сволочь, то Ваш пыл поутихнет. Представьте, КАК было детям, когда папа ушел в НОВЫЙ ГОД. Настоящая сказка,блин...
Попипиповна• 01 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это сказка Венского леса. Мечтает Автор о сказочке.
Пешеходик• 01 января 2017
Ответ дляКокосиха
А какой подарок у его жены... Ммммммм.
Жена - ладно, для нее это, может, тоже подарок неплохой, а вот детям этот новый год запомнится :(
Лика-прилипка
• 01 января 2017
Девочки я не троль! Я просто поделилась с вами моей радостью.
Попипиповна• 01 января 2017
Ответ дляЛика-прилипка
фото чемодана в студию
Дайте подуться• 01 января 2017
на чужом несчастье счастья не построишь, и да вы не мужика получили, а телёнка, учтите ему другая так условия поставит и будет у вас тоже что и у его жены)))
Дуболом• 01 января 2017
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Оказывается секрет семейного счастья так прост)))) вы сделали мое новооднее утро)))
Дона Ко Ко• 01 января 2017
Дура ты, о себе думаешь. Нельзя было делать так чтоб папа от своих детей уходил в новый год, для них это предательство. Раньше надо было. А так вы добились что его же дети его и ненавидеть будут... Боже какой кошмар. Да и мужик ваш не из лучших, к вам пошел из за вашей п.. Ды, жена уставшая, не дает часто, а у него нижняя голова чешется, нет у мужиков любви, не умеют они любить, у них только счтоб потразать и денег домой заработать вот и вся, в них любовь. У вас розовые очки, погодите погодите вот будут у апс общие дети узнаете что оно такое - мужчина.
Отполированный Артем• 01 января 2017
Ответ дляПопипиповна
фото чемодана в студию
да-да..только тогда поверим.
Наивная Хо• 01 января 2017
Хороший и надежный человек так бы не поступил, поэтому радуйтесь, пока есть это чувство.
Любящая болтать• 01 января 2017
Автор ваше счастье будет недолгим. И вы очень грешная! То что вы сделали аукнеться еще не раз и не только вам а и вашим детям ! За эти минуты радости вы расплатитесь очень сильно ! Мне вас жаль. ...
Вареный лук• 01 января 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Поздравляю и с Новым годом вас