Я такая боевая• 08 января 2017
вы приучаете мальчиков к гигиене?
сын 11 лет на футбол ходит,летом в лагерь с командой на тренировки ездили . я из родителей одна была ,тренировались рядом с лесом,трава и тд, вечером проверяла всех на клещей. за ушами, подмышками. и почти у всех подмышки мокрые, неприятно аж трогать, понюхала пальцы после гладких детских подмышек из интереса-кисленьким прям потом пахнут.волосы ни у кого еще не расли,толстых тоже не было.мне интересно стало ,неужели лысые детские подмышки вонять могут и потеть? только сейчас решила спросить + приучаете ли вы своих детей к гигиене в таким возрасте ?
Жидкость для снятия глаз• 08 января 2017
Вы странная.... Зачем чужих детям нюхать подмышки? Прям пугает.
БЦАшка• 08 января 2017
Господи,Вы извращенка? Зачем нюхать пальцы после чужих детских подмышек? Детей к гигиене приучают с рождения, а не с 11 лет.
Пищалка• 08 января 2017
Открою вам тайну: пот выделяется не из волос. Так что даже лысые подмышки потеют)
Директор Пляжа• 08 января 2017
а прям зачем трогать детские подмышки? Клещей не видно глазами? Только на ощупь? И при чем тут гигиена , потоотделение нормальная физиология. Или вы душ нормальный могл в лесу обеспечить? Вопрос вобще не понятен ваш
Бутылка Кифира• 08 января 2017
это ж надо было полгода(с самого лета)носить в себе и мучить себя этими мыслями
ооооо
{СоJIнТсЕ}• 08 января 2017
Ответ дляБутылка Кифира
ооооо
Я тоже об этом подумала
А по теме у меня сын ежедневно моется, а летом так и 3р в день. Но ему 8 и я за этим сежу. А в 11 может начатся такой возрост в котором не смогу командывать, посмотрим
Стильная штучка• 08 января 2017
У сына запах появился за месяц до 11 лет
Очень тяжело ему привыкнуть, что теперь нужно мыться чаще, психует
Гоняю по 2-3 раза в день в ванну