Не любовница• 08 января 2017
хочется изменить всю жизнь
и страшно решится на изменения в жизни думаю о том как буду дети себя чувствовать когда вырастут сейчас живем в однушке нас 5 чел а мечтаем о большом доме пару раз уже пытались продать квартиру и купить дом но все как то не складывалось у меня постоянные сомнения правильно или нет менять всю жизнь себе или детям есть возможность продать однушку и купить трешку на троещине но так не хочу так как по факту это ничего не изменит даже каждому по комнате не получится как правильно поступить не знаю
Антонина матушка• 08 января 2017
Ответ дляНе любовница
да
Вы ещё и думаете... у меня один сын и то нам в двушке тесно, а в одной комнате в пятером жестяк (
Просто звязда• 08 января 2017
Ну да, что в трешке, что в однушке впятером.
Где ваша логика, автор?
Если есть вариант покупки дома, и муж не безрукий - вывод однозначен.
Я вообще не представляю вашу теперешнюю жизнь. А уж когда дети подрастут - и подавно.
В собственном доме всегда есть возможность пристроить пару комнат.
Где ваша логика, автор?
Сиреневая цапля• 08 января 2017
Мы из квартиры переехало в дом. За 15 лет ни разу не пожалела, хотя муж не хозяин с большой буквы. Просто, когда требуется - нанимаем рабочих. Дети вообще не представляют жизни в квартире. Но мы живём, практически, в центре. Школы/садики/кружки - всё рядом. Если на окраину - тогда не знаю.
Попижёновна• 08 января 2017
как человек выросший в однушке, вас презираю, как можно одной комнате рожать троих детей? Вы же человек разумный, вы о детях вообще подумали? Я всю свою сознательную жизнь мечтала выбраться из однушки и иметь свое пространство. Жесть еще и троих детей заделали.
Попижёновна• 08 января 2017
мне кажется вы троль, потому что если есть возможность поменять одну комнату на три и вы еще сомневаетесь, для меня это за гранью понимания
Не любовница
• 08 января 2017
Ответ дляСиреневая цапля
скажите у Вас дом в селе или в городе мы рассматриваем примерно в 20км от Киева меня смущает только то что старшая девочка на инвалидности возим ее с спец школу и на работу ездить каждый день мне и мужу наши знакомые продают свой новый дом и хотят переехать в Киев так как очень дорого им обходятся каждодневные поездки туда обратно
Телепузик• 08 января 2017
Ответ дляparele
Я бы однозначно продала однушку и купила хороший дом. Не в Киеве. За его чертой тоже есть жизнь.
Рожать троих детей в однушке-это жуткая безответственность.
Сейчас вам расскажут, что главное любовь всемогущая, она расширяет пространство. Да ведь и не в квадратных метрах счастье. Главное, чтобы все были здоровы. А еще- наши родители в комуналках по пять человек жили и ничего, все выросли и в люди вышли. Вы не в курсе что ли?
Телепузик• 08 января 2017
Ответ дляНе любовница
И после ребенка инвалида вы еще двух родили в однокомнатной квартире? А ребенку с особенностями развития не надо иметь собственное пространство?
Всех анонимов аноним• 08 января 2017
Ответ дляНе любовница
Мы живем в районе вишневое, Боярка, считаю, что живем в Киеве)) порой добираться проще в центр, чем с той же троещины, хоть это и правый берег, а уж левый... Хотя, я с удовольствием жила и сейчас жила бы в Броварах, обожаю этот город., Хоть и левый берег, все ок, ездила на работу и учебу на правый, все норм. Автор, хоть трешка, хоть дом, да что угодно, вам НУЖНО срочно что-то менять в жизни с 3мя то детьми и вы еще и думаете?! Как перемены к лучшему могут пугать???!!! Действуйте и идите вперёд! Нужно расти и развиваться! Приумножить! Ради детей хотя бы! Ну и вашего комфорта конечно! Держу за вас кулачки!
Сиреневая цапля• 08 января 2017
Ответ дляНе любовница
Я не из Киева. Живём в центре большого города. В село не поехала бы, только на отдых. Подумайте - если Вашим знакомым дорого, Вам дешевле не будет. А дети проклянут, что дискотеки-гульки с друзьями им не доступны. Ещё, не стала бы покупать дом у знакомых, поищите ещё. А ребёнку-инвалиду часто нужен врач. Там они есть?
Не любовница
• 08 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
спасибо вам огромное сдвиги у нас уже начались в декабре купили дачу под Киевом пока наверно остановимся на трешке будем ездить на дачу если мне городской даме все понравится и я пойму что смогу жить в доме тогда будем менять квартиру на дом пока наверно не рискну страшно
Сиреневая цапля• 08 января 2017
Ответ дляНе любовница
Так это отлично. Зачем Вам тогда дом? В такой ситуации - квартиру в хорошем месте. И выбирайте с большой кухней, чтобы была и за гостиную. Тогда всем можно комнаты выделить.