Наверняка• 08 января 2017
Вопрос по регистрации НН, кто знает, зайдите плиз
Девочки, ситуация такая: 15-го уволился главбух, 20-го приняли другого. В период с 15-го по 20-тое кем подписывать налоговые, если право подписи имеет главбух? Директором? Или другим бухгалтером? Ключ же задним числом уже не сделаешь? Как вообще правильно делать в таких ситуациях при смене главбуха?
СиренаФеоктистовна• 08 января 2017
Ответ дляЕлета
И 1ОПП в налоговую подают не позже 10 дней от изменений.
Нет такой формы уже))))
Украиночка• 08 января 2017
Ответ дляНаверняка
1. Ткните пожалуйста носом в нормальный форум, буду очень благодарна
2. Я как раз про этот вариант и думала, но новый главбух уверяет, что надо старым подписывать даже те, что создаются после его увольнения, а я считаю, что это неправильно. Не эл. подпись, а именно фамилия того, кто создал НН меня интересует. Ну а подпись же должна соответствовать фамилии, иначе НН не зарегистрируется.
Вам уже дали дельный совет: поменяйте в НН ФИО выписавшего на директора и подпишите его ключами. И будет вам счастье.
и да, НН от 17 и 20 декабря уже регистрировать можно только с опозданием...
Украиночка• 08 января 2017
Ответ дляНаверняка
О сроках регистрации я в курсе. Я понимаю, что НН от 17-го я могу регистрировать в течении 15 дней после ее создания, меня интересует чью фамилию мне указывать в НН от 17-го
ДИРЕКТОРА
Украиночка• 08 января 2017
Ответ дляНу ниче се
уже нет 15 дней. выписана с 1 по 15 число регистрируйте до конца месяца
По декабрьским НН сроки декабрьские, а не новые.
Наверняка
• 08 января 2017
Ответ дляУкраиночка
За совет спасибо. Я там выше писала, что даты для примера, у меня еще время есть