ПАЦАНКА О• Изменено вчера в 23:58

Плохие новости. Извините..

Понимаю, что гонец принесший плохие новости нелюбим, НО! Официально заявили уже что повысят в новом сезоне сильно платёжки за коммуналку, причём фиксированная плата за неё будет даже в случае если человеку не поступали электричество и тепло, так как за свой счёт государство всё обслуживает. Утвердили.

И ещё одна поганая новость. Сказали не надеяться на тепло и свет, нужно привыкать жить так и радоваться что живы, искать альтернативы обогрева, закупать генераторы и грелки. Я в шоке.. 🥺
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 00:44
Ответ дляТётя Хрюша
Ваши извилины, примитивно мыслят.
Ну ок, обоснуйте что не так в моих словах, по вашему мнению. Вы же не примитивно мыслите?
Чумацький Шлях• сегодня в 00:44
Ответ дляБайрактара
Мамы с детьми могут.
А остальным жить не надо?
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 00:44
Ответ дляТётя Хрюша
Уже в феврале будут подписаны кое-какие документы
Гадалка из тик тока сказала?
Чесно брешу• сегодня в 00:44
Ответ дляОндатрова шуба
Какая вы некомпанейская... а они хотят с вами рядышком!)
Я могу фильм про Будулая еще раз посмотреть или Табор уходит в небо, считается? Даже если поднапрячься, вспомню кусок цыганской песни, мы в школе изображали на конкурсе. Нанэ цоха, нанэ гад, Мэ кинэл мангэ ё дад! - Сыр выджява палором, Мэ кинэл мангэ ё ром!
Засчитано? И фсе, отстаньте от меня!!
😂
Тётя Хрюша• сегодня в 00:45
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Гадалка из тик тока сказала?
Нет. Но вы можете думать как вам угодно)
Байрактара• сегодня в 00:45
Ответ дляТётя Хрюша
Не боитесь на работу не выспаться)?
Та не дай Бог опуститься до тех, кто на подачках и довольны
Завтра воскресенье)
Чесно брешу• сегодня в 00:45
Ответ дляТётя Хрюша
Так 8.02 третья мировая же
Тётя Хрюша• сегодня в 00:46
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А зачем мне в чём-то вас переубеждать? Вы же уже решили, что самые умные)
Ну вот и живите со своими решениями.
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 00:46
Ответ дляЧумацький Шлях
А остальным жить не надо?
Конечно нет. Достойны жить только мамы и их дети до 22 лет. Те мамы, чьим детям уже больше 22 лет, не имеют права хотеть чтобы их дети жили и были в безопасности.
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 00:46
Ответ дляТётя Хрюша
Ну а кто?
Заела_пластинка• сегодня в 00:46
Ответ дляБезлім на все
Я думала тема в разделе финансы, про биток будет.
а го там с битком?
Чумацький Шлях• сегодня в 00:47
Ответ дляБайрактара
А, так это не не может выехать, а не хочет. Пусть тогда не ноет, что ему холодно.
Можно иначе написать. Здесь у человека офисная работа, и здоровье, возраст, не позволяет физически работать. А там работа только физическая. Тупик.
Тётя Хрюша• сегодня в 00:47
Ответ дляБайрактара
Завтра воскресенье)
И что? До сих пор себе не нашли форум на месте новой дислокации? Или язык не можете выучить чтобы там общаться? Или вы там никому не интересны?
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 00:47
Ответ дляТётя Хрюша
Ну вот и живите со своими решениями.
Может быть, потому что переубедить нечем? Увы и ах. Я бы очень хотела, чтобы вы меня переубедили. Но вы, к сожалению, не сможете этого сделать.
Заела_пластинка• сегодня в 00:47
Ответ дляБайрактара
Ну правильно. Мы ж хотели в ес. Будут и налоги на недвижимость как в ес.
не будет Украина в ЕС
Тётя Хрюша• сегодня в 00:48
Ответ дляБайрактара
Так у них такое раз в несколько лет, а в Украине уже несколько месяцев подряд. Смысл терпеть и мерзнуть?
У них ещё всё впереди.
Байрактара• сегодня в 00:48
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Кто сказал?
Тарологиня)
Тётя Хрюша• сегодня в 00:49
Ответ дляГлаголиця
А шо, ви в комі провели останні роки? Чи з якого дива ЄС згадуєте? Чи то вони нам енергетику розбивають?
Вони є спонсорами усього цього.
До вас ще не дійшло?
Заела_пластинка• сегодня в 00:49
Ответ дляКрим мій
Народних депутатів
безумну не мені, будь ласка
Байрактара• сегодня в 00:49
Ответ дляЧумацький Шлях
А остальным жить не надо?
Я же не врач первой помощи)
выехать могут все, кому не запрещено законом.
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 00:50
Ответ дляБайрактара
Тарологиня)
Ну это ожидаемо) А по факту ещё лет десять минимум, в каменном веке, с отсутствием базовых потребностей и малейших прав.
Байрактара• сегодня в 00:51
Ответ дляЧумацький Шлях
Мои родные не выехали. Потому что жилье и хорошая работа, и в квартире 15 градусов. Но от них я ни разу не слышала ни звука недовольства.
А кто-то только ноет, но не хочет ничего делать, чтоб изменить ситуацию.
Байрактара• сегодня в 00:52
Ответ дляТётя Хрюша
Мне в нашем змеюшнике весело)
Тётя Хрюша• сегодня в 00:52
Ответ дляБайрактара
Я же не врач первой помощи)
Ну так вы же тут рассказываете, что хотите помогут девочкам. Чем ваш пустой трёп кому поможет ?)
Гарантируете, что у всех будет сад и дом? Или вы из первой волны *пострадавших от войны*?
Моя родственница выехала с двумя маленькими дочерьми и гражданским мужем, где-то полтора года назад. Живут в однокомнатной квартире, в Германии. Но мне здесь доказывают, что такого не может быть.
Крим мій• сегодня в 00:53
Ответ дляЧесно брешу
Так 8.02 третья мировая же
Сьогодня?
Байрактара• сегодня в 00:53
Ответ дляЗаела_пластинка
не будет Украина в ЕС
Не может такого быть
как тебе такое илон маск• сегодня в 00:53
Ответ дляТа никада в жизни
А у меня хорошая новость, сказали в конце марта ( этого года) остановятся боевые действия и будут выборы, конец войне. На выборы будет так же выдвигаться Федоров .
Они уже 15 января останавливались
Та никада в жизни• сегодня в 00:53
Ответ дляБадабум
трамп сказал?
Ну нет смысла тут писать, начнется стеб про кума-брата-свата) это не они если что, это очень крупный частный бизнес, переживший смену всех властей до этого , то есть непотопляемый
Кіма кепка• сегодня в 00:53
Ответ дляБезлім на все
А шо там в доме? Печка дровяная есть?
Ми залежимо у своєму будинку лише від газу.
Чесно брешу• сегодня в 00:53
Ответ дляКрим мій
Сьогодня?
О, да, уже сегодня.