барабанщица• 08 января 2017
У кого 3-е детей? Как вам? Успеваете? Нсть помощники по дому?
гражданинГрубиян• 08 января 2017
не успеваю, бабушка помогает порой. но я работаю с 6 мес мелкой...
дом запущу - гребу потом пару дней... не мешала бы помощница на пару дней в день, кухня запустилась - плитку помыть, микроволновку, плиту...стирка и уборка комнат - норм, а глобальные вещи типа мойки окон, плитки, холодильника, плиты, микроволновки, ген уборка - нужна помощница, или бабушка не ленивая...
мне оч помогает садик и классные воспитатели, которых оч люблю, как подруги почти. с учителем не сложилось - грымза еще та, но как педагог - на своем месте, за что ей и спасибо.
а ваще, трудно было первый год. сама не знаю, как пережила, но тоже было полно радостей.
не жалею, рада, что родила всех троих до 31 года. позже бы было бы очень трудно в моей ситуации и вряд ли бы решилась...
Гороховая• 08 января 2017
Нет не помощниц, не бабушек, глажка по праздникам, готовка больше на мужа, средняя в садик, и тогда как то ещё можно жить)) но если выходные или заболели то полная ОПА!!!
Снегопадка• 08 января 2017
у меня трое)) 2, 8 ,12, нормально! муж помогает во всём.+ фазенда с весны до осени+ хозяйство домашнее,собаки коты ) Успеваю и в инете посидеть) частный дом- работы хватает. мне НРА!!!
Не жена• 08 января 2017
у мене троє. Живем за 400км від родичів. Друга дитина народилася, коли страша мала йти в школу. Через рік -третя. Чоловік брав відпустку, допомагав мені. З роботи приходив і ставав варити їсти або прибирати.
З 10 місяців я вийшла на роботу на неповний день, наймали няню і я кожні 2,5 години бігала додому кормити груддю.
Зараз діти в 8, 3 і 2 класі, дівчата. Все мені допомагають.
Научительница• 08 января 2017
Ответ дляНе жена
А вы как-то планировали девочек или так получилось само собой?
Не жена• 08 января 2017
Ответ дляНаучительница
випадково вийшло. В нас третя дитина взагалі не планована, у мене на ГВ критичних дні не було+ презерв.