Катастрофа• 08 января 2017

Троещина, день рождения ребенка где отметить? сколько стоит? 7 деток

где интересно и недорого отметить? во сколько обошлось Вам?
Акуна_Матата• 08 января 2017
Есть детская комната в Тати, там были в гостях. Есть Именинник на Закревского, плюс в том что большое помещение, разный выбор програм, есть помещение для родителей. И батуты на Закревского, но там за каждого гостя платить, и нельзя свою еду приносить. Больше всего цена/качество в Имениннике понравились.

Акуна_Матата• 08 января 2017
Батуты - это Joy Land, так сейчас вроде называются.
автор Катастрофа • 08 января 2017
Ответ дляАкуна_Матата
2300 само представление, а сколько еще на торт + сок,и шампанское с бутербродами родителям.
Акуна_Матата• 08 января 2017
Были еще в гостях у девочки дома. Дочке понравилось тоже. Но там мама придумала много конкурсов, и развлекала детей сама. Неплохой вариант.
Слабый пол• 08 января 2017
На какую сумму расчет?
автор Катастрофа • 09 января 2017
Ответ дляСлабый пол
На какую сумму расчет?
не знаю(( вот хочу спросить чтоб понять потянем ли. я думаю максимум 3000. но это уже на все.
но что-то мне кажется что мы не влезем.
Слабый пол• 09 января 2017
Ответ дляКатастрофа
но что-то мне кажется что мы не влезем.
На Бальзака ’Пещера сказок’, там можно уменьшить время программы с двух часов до полтора и часа)
Для родителей не обязательно шампанское, если Вы ограничены финансово. 7 деток, минимум 7 родителей, некоторые родители еще и двоем приходят)) есть и такие)) Потому двух средних пицц или одну большую может быть достаточно.
На таких детских праздниках, родители, скорее, играют роль сопровождающих, нежели гостей на ДР. И адекватные родители, должны это понимать.
Если конечно родители не Ваши личные друзья-кумовья, теди-дяди)
Слабый пол• 09 января 2017
Чай, кофе в ’Пещере’, забыла добавить, также подадут)
Мониторьте, они там умнички!