Кондуктор автобуса• 08 января 2017
Кого-то из Вас "сводили"? )))
Девочки, история такая)
Подскажите, у кого было похожее?
Вообщем, моя подруга, решила меня познакомить с кумом своего друга.
Показали ему фотку мою, по словам понравилась, ради этого завел страницу в ВК ) так смешно, сегодня написал, друг другу "Выкаем" ))
Блин, со стороны смотрю обычный нормальный мужик)
Но я так никогда не знакомилась с мужчинами, всегда все в живую.
А тут блин прям сводничество...
У кого так было? Кого из Вас "сводили"?
Расскажите свои истории )
Спасибо)
Подскажите, у кого было похожее?
А тут блин прям сводничество...
У кого так было? Кого из Вас "сводили"?
Расскажите свои истории )
Спасибо)
Кондуктор автобуса
• 09 января 2017
Ответ дляПффф 100%
меня знакомили - сразу жутко друг-другу не понравились, подруга все про з/п и перспективность мне рассказывала, а я наотрез ’да отстань, не нравится он мне’ А через пару-тройку случайных встреч в компании как-то приглянулись друг-другу, 7 лет вместе, малыша ждем)
Здорово ))) Крепкого Вам здоровья )
Мне подруга тоже тут трындит на ухо, хороший мужик, уже о многом говорит, что сам поднимает и воспитывает дочь, не каждый мужик так сможет, ну и для тебя шанс уехать из своего города, дабы хоть и недалеко (40 км), но все таки увезти сына от родного папы от которого толку ноль, ноль десятых, дерзай мол и т.д. )
Отчебучкина• 09 января 2017
Нас с мужем свел мой папа, случайно, они тогда вместе работали. Сначала он мне совсем не понравился.. а потом зацепило что-то.. и вот 15 лет прошло уже)) двое детей растут
мамину подругу ее коллега свела - говорит, к моему мужу товарищ по службе приезжает из другого города, завзятый преферансист, приходи к нам на чаек и партейку разыграем - они все математики, люят сложные игры. та не хотела - говорит, знаю я этих военных математиков - зануды, педанты и вообще. ей было 45, ни разу не было не то что мужа, романа толкового, хотя женщина очень приятная, привлекательная, милая. но пошла. он через месяц вещи перевез к ней. уже 20 лет вместе они, такая пара - прямо загляденье, совпали как будто их из одного человека сделали.
Кондуктор автобуса
• 09 января 2017
Девочки, спасибо всем за Ваши истории )
Надеюсь и у меня все получится )