Заставляличка• 08 января 2017

Кто пьёт ОК снижает ли таблетки либидо?

Девочки, кто на ОК как у вас с желанием? Есть ли разница в циклах без приема противозачаточных в сексе и на ОК?
Кактус из кожезаменителя• 08 января 2017
Я наоборот больше секса хотела, чем обычно.
автор Заставляличка • 08 января 2017
*снижают
Та никада в жизни• 08 января 2017
да. насколько я помню, там даже в негативных последствиях написано, что таблетки имеют этот эффект
автор Заставляличка • 08 января 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А какие пили?
Мааарковная• 08 января 2017
С ок все как часы. Только пить нужно обязательно четко в одно и тоже время и обязательно по порядку, как в блистере.
автор Заставляличка • 08 января 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Вот я тоже читала и хотела понять реальные отзывы
ТигрЛьвович• 08 января 2017
Мне ОК не подошли.
Больше года подбирали с гинекологом, 3 вида попробовала.
Полное отсутствие либидо - это была самая невинная из побочек. Мне вообще жить не хотелось, была полнейшая апатия. Плюс тошнота.
Кратко ощущения - почти как в первом триместре беременности. Хотелось спать и умереть.
ТигрЛьвович• 08 января 2017
При этом у моей подруги таких побочек не было (мы пришли вместе к врачу, и ей подошли первые же ОК).
Ананомчикус• 08 января 2017
я принимала ярину.... сначала все супер. а спустя 3 года я поняла,что превратилась в старушку - либидо на нуле было. ну вообще не хотелось. муж даже заметил. отменила и через пару месяцев снова стала цветущей женщиной
Мотылек• 08 января 2017
Смотря какие . Если пить куда входит тестостерон то будет повышать. Я пила естроген - мне сильно понижал и оргазм был слабее. Естроген понижает тестостерон
Ядвига Юсьлегко• 08 января 2017
Да!
Тумба-юмба• 08 января 2017
Ответ дляТа никада в жизни
И что? Это же не означает, что этот побочный эффект будет всегда и у всех. Я пью ОК много лет и с либидо все нормально
автор Заставляличка • 08 января 2017
Ответ дляМотылек
Но от тестостерона свои нюансы ...
ЦыбаФу• 08 января 2017
Пила Ярину, ужас просто был.. То, что либидо не было - это цветочки, депрессия, апатия, самочувствие ужасное, пигментные пятна по всему телу вылезли.
Тумба-юмба• 08 января 2017
Ответ дляМотылек
Не пишите ерунду
КОК - комбинированные оральные контрацептивы, всегда содержат 2 компонента: эстроген и гестаген, то есть производное прогестерона. А вот производное прогестерона может обладать как андрогенным действием (дезогестрел, левоноргестрел, гестоден), так и антиандрогенным (дроспиренон, диеногест, хлормадинона ацетат)
Тумба-юмба• 08 января 2017
Ответ дляЦыбаФу
Все индивидуально. Я начинала с Ярины, сначала либидо зашкаливала, а потом вернулось на прежний уровень. Потом перешла на Джаз и ничего не поменялось. Сейчас пью Клайру и меня все устраивает
Тумба-юмба• 08 января 2017
*зашкаливалО
Не фонарь• 08 января 2017
Снижают 100% и у меня так было. Разные пробовала. И у подруг такое наблюдалось. Давление повышалась((
Мааарковная• 08 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
А какие у вас ок? Регулон?
Налетчица Муся• 08 января 2017
Сижу 5й год на Ярыне - напрочь убрала либидо, как у стерилизованой кошки. Только заброшу - становится нормальным.
Тумба-юмба• 08 января 2017
Ответ дляМааарковная
А какие у вас ок? Регулон?
Пост 16, я выше писала
Сейчас пью Клайру
Регулон это старый венгерский препарат, я больше доверяю немецким
Мотылек• 08 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
Не пишите ерунду
Почему ерунду ? Вы написали то же самое только на медицинском языке , и никто не понял . Смотря какие оральные контрацептивы одни повышают либидо и уровень тестостерона , другие понижат и либидо и тестостерон.
Ответ дляЗаставляличка
А какие пили?
Ярину
мадамГрицацуева• 08 января 2017
пью Жанин. снижают уровень либидо(((
Тумба-юмба• 08 января 2017
Ответ дляМотылек
Вот сейчас Вы правильно пишите, а до этого написали ерунду. Получалось, что Вы пили ’эстроген’, а бывает ’куда входит тестостерон’.
Так вот эстрогеновый компонент входит во все ОК. А тестостерона нет в составе них одного ОК. И ни один ОК не повышает тестостерон, а лишь может обладать остаточным андрогенным действием
Кто крайний?• 08 января 2017
Ответ длямадамГрицацуева
пью Жанин. снижают уровень либидо(((
аналогично
автор Заставляличка • 08 января 2017
Ответ дляКапитанша
аналогично
Как раз хотела Жанин попить после окончания ГВ
Мотылек• 08 января 2017
Логест, Новинет повышают либидо, джаз. Ярина, Диана, жанин - понижают . пила ОК 10 лет ,разные . Потом из за плохой коагулограммы бросила .
Сегодня я не я• 08 января 2017
Ярину, принимаю 5 лет. Либидо-0. Возможно поменять, с Ярины на Логест? Как только закончится пачка Ярины?
автор Заставляличка • 08 января 2017
Ответ дляМотылек
А почему так? Есть статья каку узнали?