Лиса Патрикевна• 09 января 2017
Беременность со спиралью у кого было???
Рожали или нет? Что советовал врач?
Без комплексов• 09 января 2017
моя кума забеременела со спиралью, родила здорового ребенка в срок. что именно делали при єтом со спиралью, снимали или нет, не знаю точно
любименькая• 09 января 2017
Мне вот интересно ,по прошествию времени тоже можно забеременеть или это сразу как-то получается ?хожу 2 года читаю страшилки и боюсь .
Тётя Хрюша• 09 января 2017
Ответ длялюбименькая
У меня ’получилось’ на 6-м году, но замершая, к сожалению(
любименькая• 09 января 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Вот капец ,как так ,соболезную (
Фрикаделька• 09 января 2017
Є різні спіралі.
Якщо проста срібна або мідна то цілком реально завагітніти.
Я мене стоїть гормональна Мірена уже шостий рік і усе ок.)
Нічим не предохраняємось з чоловіком.
Снежнакомка• 09 января 2017
Я тоже со спиралью беременела. В 4 месяца замерло. Выкидыш. Чистили. В конце я спросила вышла ли спираль? Врач так с удивлением, какая спираль? Женщина, вы бы не забеременели со спиралью. Потом достает. Она реально была в шоке.
Не служанка• 09 января 2017
знайома з жінкою в якої стояла спіраль і опа вагітна,в 5 тижнів її витягли,беременість абсолютно добре збереглась,але так як вона в 45 вже не планувала дітей то таки пішла на переривання в 6....