Веселая моль• 09 января 2017
обструкция
проснулся ребенок, часто дышит с хрипами, похоже на обстукцию. есть беродуал и пульмикорт. Как вы считаете как правильно лучше подышать или сразу ехать в стационар?
Накрыло-не отпускает• 09 января 2017
Уколоть можно дексаметазон+ супрастин + ещё что-то-там тройчатка и дышать пульмикортом
любименькая• 09 января 2017
Вы можете подышать, но скорее всего прийдется снимать обструкцию капельницами. В следующий раз узнайте у своего педиатра за свечи Ректодельт, это скорая помощь , но только в самом крайнем случае.
kosyavochka• 09 января 2017
Вентолин, через 10 минут пульмикорт. Это все трижды в день при сильной и дважды если несильная. И никакого стационара. Ну опять же, я своего ребенка знаю и лечу так, вам виднее как поступить с вашим
Ответ дляkosyavochka
беродуал у автора замена вентолину
нам врачи говорят что беродуал меньше на серце дает