Пэрисхилтонша• 09 января 2017
Воспитатель в саду сказала подстраиваться что ребенка.
Я в шоке. Первый день после каникул привела сына в сад. Воспитатель требовательным тоном сказала типа "даже на каникулах не подстригли...Подстригите в срочном порядке! "
А я отращиваю сыну волосы, к весне чтоб сделать удлиненную стрижку! Нравится мне. Я ей конечно,это сказала спокойно. Она все же повозмущалась.
Но вот пришла домой я и вообще в недоумении. Какого ч...та??
Пэрисхилтонша
• 09 января 2017
Ответ дляАдминко
Так он и не подстрижен. Он заросший.
Над глазами челка подстрижена. А по всей голове отростают. Ниже ушей уже, ничего не торчит. Волос очень хороший.
Баба-царьлебедь• 09 января 2017
Ответ дляНа перекуре
Без обид, автор, просто интересно, почему не пишите на рос. советчице?
Воспитательницу шлите лесом.
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 09 января 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ага, прям такое страшное сделала ,что надо в Бан отправлять !Да уж ...поражаюсь
Девочка Украинка, сейчас проживающая в России ( да мало ли где украинцев живет)
Откуда такая злоба и издевка про рАсийскую ветку?
Она спросила чтото про ужасное??? Прическа ребенка обсуждается!
Пэрисхилтонша
• 09 января 2017
Ответ дляНа перекуре
Воспитательницу шлите лесом.
Привыкла здесь)
Оябунчик• 09 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Привыкла здесь)
Заходила я как-то на рос.кидстафф - скукота неимоверная)))
Баба-царьлебедь• 09 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 января 2017
Тю,обычнаяисовдеповская жлобиха. В что вы хотели,вы жтне в Финляндии.
ZefirChicK• 09 января 2017
Ответ дляОябунчик
Я тоже) Задала там вопрос про переезд, так на меня все накинулись, что я из Украины и начали разжигать спор. Кошмар))
На перекуре• 09 января 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Та пусть отправляют) Девочка, вроде, адекватная, просто вопрос специфический, вроде, логичней на рос. версию идти.
Лунтик-паунтик• 09 января 2017
автор, мне тоже удлиненные стрижки нравятся и потому мой старший сын тоже постоянно типа лохматый ходит)) но ни разу нам ничего не сказали в таком роде
Царевна Лягушка• 09 января 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
А они в вашем приглашении не нуждаются
Сюда заходят с любого города мира
Вы не знали?
И из ДНР тоже
Вы правда не знали этого?
Зачем вы разжигаете сейчас полит срач?
Еще раз повторю- тема про волосы ребенка!!!!!!!! Илите пейте валерьянку, раз нервы сдают
Сюда заходят с любого города мира
Вы не знали?
И из ДНР тоже
Вы правда не знали этого?
Зачем вы разжигаете сейчас полит срач?
Пэрисхилтонша
• 09 января 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Успокойтесь, не служит. Работает здесь.
Царевна Лягушка• 09 января 2017
Ответ дляНа перекуре
В чем специфичность волос ребенка в россии или украине?
Ржу с вас
Кондуктор трамвая• 09 января 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 09 января 2017
Ответ дляНа перекуре
Это точно!))Ничего не имею против автора лично ,но жизнь и проблемы своего ребёнка в подмосковном садике логичнее было бы обсуждать на росссийской Советчице.
Баба-царьлебедь• 09 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
А они в вашем приглашении не нуждаются
Сюда заходят с любого города мира
Вы не знали?
И из ДНР тоже
Вы правда не знали этого?
Зачем вы разжигаете сейчас полит срач?
Сюда заходят с любого города мира
Вы не знали?
И из ДНР тоже
Вы правда не знали этого?
Зачем вы разжигаете сейчас полит срач?
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 09 января 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Теперь моя очередь отправлять Вас в Бан !?
Царевна Лягушка• 09 января 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Вы сами написали
Я ваши слова перефразировала
На перекуре• 09 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ржу с вас
Овса подсыпать?
автор, успокойтесь. в следующий раз спокойно поговорите с воспитательницей, что вы отращиваете волосы ребенку, что так вам нужно.
одно дело, если бы вы не стригли ногти ему, то тут можно замечание сделать и то корректно (я вот дочери редко подстригаю ногти, так как это у нас трагедия мирового масштаба, когда ребенок орет и извивается и редко, когда это легко у нас проходит - подстригание ногтей) и то мне воспитатели ничего не говорят!
а с прической, то планируем сынишку с мужем и когда подрастет то у енго будет вот такая прическа как на фото (или заплетенная в косичку)
и я вам гарантирую, что никто и словом из воспитателей не посмеет заикнуться, так как это будет выбор родителей и ребенка
Баба-царьлебедь• 09 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы сами написали
Я ваши слова перефразировала
Не съедайте ...прекрасно Вы все понимаете .
На перекуре• 09 января 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
+, но девочка написала, что здесь привыкла. Я вспоминая атмосферу на рос. ресурсах ее понимаю.
Царевна Лягушка• 09 января 2017
Ответ дляНа перекуре
Овса подсыпать?
Вы чего злые такие?
Вы сегодня выходные по случаю великого праздника Рождества,
Не забывайте )
КАПСЛОЧНИЦА• 09 января 2017
Я думаю, если у мальчика даже не короткая стрижка, но чистые, причесанные волосы, претензий не может быть. В каждом саду регулярно проверяют головы детей на наличие живности, и если голова неопрятна, делают замечание
Баба-царьлебедь• 09 января 2017
Поговорите с воспитательницей по сути Вашего вопроса .
Конце концов,Ваша тема приведёт к тому,что ее рано или поздно закроют админы.Поэтому,автор,ради Бога,закрывайте тему,пожалуйста !
Царевна Лягушка• 09 января 2017
Ответ дляМюллерная
В Подмосковье сегодня выходной,да еще и -28
А вы тоже там?))) даже страшно спросить)))
Если вдруг ответ да/ значит вам тут нельзя писать и читать
Идти надо строго на рос ветку
Зам. зав. Анонима• 09 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Блин. Подстричь ребенка!!
А ребенку комфотртно? Не мешают отросшие волосы? В уши не лезут, не щекочут? Видела в группе одну маму типа Вас. Тоже сыну волосы отращивала, стрижки удлиненные. Ребеном мучился, все ему уши щекотало/чесались. Как жарко стало - вообще жуть. Ребенок мокрый, потный. Голову чешет постоянно потому что под той стрижкой все потело. Зато стрижка шикарная, че там...