Пэрисхилтонша• 09 января 2017

Воспитатель в саду сказала подстраиваться что ребенка.

Я в шоке. Первый день после каникул привела сына в сад. Воспитатель требовательным тоном сказала типа "даже на каникулах не подстригли...Подстригите в срочном порядке! "
А я отращиваю сыну волосы, к весне чтоб сделать удлиненную стрижку! Нравится мне. Я ей конечно,это сказала спокойно. Она все же повозмущалась.
Но вот пришла домой я и вообще в недоумении. Какого ч...та??
mariha-ariha• 09 января 2017
Ответ дляmarydgayne
так оно же жутко токсичное! После него надо квартиру проветривать и пользоваться только в перчатках, если полы обрабатываешь.. У мамы моей первый этаж, и летом были блохи на полу... вот как раз это средство и покупали... Животным можно не больше капельки капать на холку. Мама больше капнула и кошка чуть не умерла((
Никто не умер,а 800гр. потраченных в аптеке в трубу и 0 результата.1 ампула препарата на 1 л. воды,смочить волосы,через 5 минут смыть,главное чтоб в глаза не попало.

Утренняя зорька• 09 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
И еще Вам скажу. Нас здесь очень много. Которые уехали из страны,но остались на советчице. Только тех которых я знаю, человек 12.
Ну вот какое это имеет отношения к правилам приема детей в детских садах другой страны?
120-120-120 (не худею)• 09 января 2017
Ответ дляElka-palka17
А прикиньте - завтра приходите за малым в сад, а он машинкой под ноль пострижен И такое запросто может быть, воспиталке же виднее, как дети должны строем ходить.
))))
Если воспитатель ещё со времён ссср в саду, то очень может и такое быть!
Я Вас не боюсь• 09 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
правильно, хватит педиков растить!
ЧТО?)))
сама себе прекрасная• 09 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
эммммммм....это каким боком длинна волос к ориентации?
а вы психологию прочитайте
автор Пэрисхилтонша • 09 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
правильно, хватит педиков растить!
Поаккуратнее. При моем муже такого не будет. Сыновья получают мужское воспитание. Занимаются тхэквондо и футболом. Как то странно по стрижке ориентацию определять. Да еще и у детей.
Идууу--уууу блин• 09 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
правильно, хватит педиков растить!
Удалено администрацией...
Я Вас не боюсь• 09 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
а вы психологию прочитайте
Так ссылки на эти книги в студию, просветите народ! А то мало ли, на см длина волос больше будет, ото голубых повырастает!
120-120-120 (не худею)• 09 января 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
+++++

Муууумие• 09 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
самое интересное, что от мужа и воспитания это тоже не зависит!))))
сама себе прекрасная• 09 января 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• 09 января 2017
Ответ дляmarydgayne
ну тогда и девочкам нельзя делать короткие стрижки))
да, маленьким девочкам нельзя, если хотите воспитать ее как девочку.... А когда люди взрослые, то пусть стригутся хоть кустиками....
сама себе прекрасная• 09 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
автор Пэрисхилтонша • 09 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
К тому, что это просто место беседы. И здесь много людей из разных стран! Урожденных украинцев.
автор Пэрисхилтонша • 09 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
А Вы ярлыки не вешайте.
Мозговая пилочка• 09 января 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, почему-то девочка с коротеньким каре никого не смущает в садике.
Или я отстала от жизни, и тут тоже воспиталки требуют косички срочно отрастить?
у нас в садике девочки ходят исключительно в юбках и платьях,а не в штанах.... чтоб дети учились идентифицировать себя в социуме адекватно и соответственно вести себя.
сама себе прекрасная• 09 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
А Вы ярлыки не вешайте.
Удалено администрацией...
mariha-ariha• 09 января 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
marydgayne• 09 января 2017
Ответ дляmariha-ariha
Ну это дело Ваше... Препарат очень токсичен.. тогда уж лучше керосином, чем им... имхо

marydgayne• 09 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Какая несусветная чушь!
Утренняя зорька• 09 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
т.е. вам не надо было конструктивное обсуждение вашей ситуации, а просто потрындеть, а другой темы вы не придумали?
120-120-120 (не худею)• 09 января 2017
Автор, на зелёной советчице этот вопрос задавали? Может там больше вас поддержат или объяснят, что у них за диктатура в садах такая?
Идууу--уууу блин• 09 января 2017
Ответ дляmariha-ariha
Удалено администрацией...
Я Вас не боюсь• 09 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Как хорошо, что такое не во всех садиках, честно! Это исключительно навязывание стереотипов с детства, и не более того.
marydgayne• 09 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
и Вы тоже
Смячиком• 09 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Да не выходной у нас!) И да, морозно
это в Украине свобода, прически как хоч, а на росии совок продолжается, вот воспиталка вам и указала, там все должны быть ’по стандарту’ , и вообще зачем вы создаете темы, которые раздражают людей ?
Я Вас не боюсь• 09 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Какая незамутненная уверенность!
Гл@ша• 09 января 2017
странная она у вас, какое дело какой длины волосы у мальчика? главное чистые
Мозговая пилочка• 09 января 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
даже странно.... у вас точно есть дети??? или по-вашему растить мальчика как девочку и девочку как мальчика это уже норма в нашем ’толерантном’ обществе.... и развивать и культивировать в детях гомосексуализм это уже норма? можете не отвечать, вопрос риторический....
Рогнеда Карповна• 09 января 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...