Печальки.нет• 09 января 2017

Анна Иванова! Ты отдашь долг!

Аня Иванова из Днепропетровска, я знаю ты есть на этом форуме! Хочу тебе сказать: можешь избегать меня сколько хочешь,морозится,не отвечать на звонки и сообщения,блокировать меня в соц.сетях, но ты отдашь долг мне и моим родителям! Заявление в суде. До встречи.
Спасатель Малибу• 09 января 2017
ТОП

Приму в дар• 09 января 2017
Ответ дляirina _d
о, понеслась душа в рай
таня нємова, отдай 1500
Неновая почта• 09 января 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
знаю я одну аню иванову из Днепра... Я б ей не то что денег не дала, с другой стороны улицы помахала б рукой и драпака дала. Девушка - денежная кидала.
Может, это она и есть??
Приму в дар• 09 января 2017
Ответ дляПеченюшка
Эдик! Ты украл мою молодость! Жди расплаты, скотыняка!
Чебуратор• 09 января 2017
Ответ дляМамзелькин
читайте название темы))
А да,я прочитала как Аня Ивановна)
Сарафанное радио• 09 января 2017
Ответ дляПечальки.нет
2 тыс.долл.
письменная расписка есть?
Чебуратор• 09 января 2017
Славо богу,что свой долг в 20 тыс гривен я закрыла перед новым годом. И никто не напишет здесь моей фамилии) Разве что банки активируются здесь)))))
Инфотуфелька• 09 января 2017
Собирал мой будущий муж нам на свадьбу деньги , родственники не помогали и он пошел работать в шахту. За три месяца собрал 1,5 тыс рублей (дело было в 1980 году ) и тут его друг собирается отмечать свое 30-ти летие и просит его эту сумму в долг на празднование ДР. Свадьба у нас в августе , еще месяц ждать и мой будущий муж мне ничего не говоря дает ему на месяц в долг эти деньги. Тот парень собирает компанию и едут они в Седово по-богатому отмечать свой деньчик. Там он ночью ныряет в море , ударяется головой об камень и погибает .. На свое 30-ти летие. От такая история .. Свадьбы не было у меня , как вы догадались , наверное. Просто пошли и расписались в ЗАГСе . Я была в диком шоке
Чебуратор• 09 января 2017
Ответ дляИнфотуфелька
А не дал бы в долг и не погиб бы друг,так как незачто было бы так гучно гулять. Но это судьба. главное что вы живы ,здоровы и вместе.

Инфотуфелька• 09 января 2017
Ответ дляЧебуратор
Может вы и правы. Но мне так обидно было и признаюсь честно - мечтала о свадьбе , о белом платье (я - сирота ) , а у нас денег не было тогда даже в кафе посидеть. Молчала , конечно , мужу ничего не говорила , он за другом сильно убивался , а меня жаба зеленая буквально съедала. Потом попустило и стыдно было , что не подумала сколько горя в это время было в семье того друга (он - единственный сын ) . Но из песни слов не выбросишь - я так в душе убивалась за теми 1,5 тысячами , что до сих пор вспоминаю.
Приму в дар• 09 января 2017
Ответ дляЧебуратор
Мао_Мяо• 09 января 2017
Ответ дляПечальки.нет
Так надо было пройти себе мимо и все. Зачем Вы зашли в этот мусор и еще потратили время на написание текста???
Если не было расписки и никаких документов подтверждающих ваши слова , можете попрощаться с вашими деньгами.
Леди Г• 09 января 2017
Ответ дляПечальки.нет
А Вы тоже берете в долг,а потом скрываетесь дабы не отдавать?
Ой автор, а как вам те кто в долг берут и НЕ скрываются.. а из вас злобных фурий требующих невозможное делают???))))
Пипец.. если чесно- у меня отбили всякое желание помагать кому бы то ни было... я просто понимаю чуть что- мне никто ничего не вернет.. а мои проблемы так и останутся моими...так что ну нафиг
котопёс• 09 января 2017
Ответ дляПечальки.нет
за процент вернем долг
автор Печальки.нет • 09 января 2017
Ответ дляЧебуратор
Уже и фамилию напишите.
Написано. Иванова
Леди Г• 09 января 2017
Ответ дляПечальки.нет
Родственница. Брала на закупку товара. А что-то не пошло,китайский хлам никто не покупает видимо. Отдавать не с чего. В итоге полный игнор.
фу.. с родственниками вообще гиблое дело связываться.. в итоге вы еще должны останетесь)))
Приму в дар• 09 января 2017
Ответ длякотопёс
за процент вернем долг
за 1%? Верните мой - маленький, по сравнению, но у меня свои ’утежеляющеи обстоятельства’
автор Печальки.нет • 09 января 2017
Ответ дляМаурита
а как она вам отдаст тогда? вы рискнули и вместе прогорели - это мир бизнеса, детка.
Вы ясновидящая? Я к ее закупкам и продажам никакого отношения не имею. Родственница попросила в долг.
волосатое стекло• 09 января 2017
да, грусть - печаль
но долги надо отдавать

Пэрисхилтонша• 09 января 2017
Ответ дляПечальки.нет
2 тыс.долл.
Это ваша родственница или подруга? Или вы всем раздаёте в долг по 2 штуки баксов?
котопёс• 09 января 2017
Ответ дляПриму в дар
город? есть ли машина у того кто должен?
Леди Г• 09 января 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Вы хороший человек.. я б наверно сожрала бы жениха с потрохами...и врядли с ним была бы.. тк я поняла бы что положится на него не смогу... то друг.. то брат.. то сват.. а наша семья в какашках денежных...
А вы молодец...
Приму в дар• 09 января 2017
Ответ длякотопёс
машина у ее мужа. Ровно
котопёс• 09 января 2017
Ответ дляПриму в дар
машина у ее мужа. Ровно
не мы по Киеву
автор Печальки.нет • 09 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Родственница
котопёс• 09 января 2017
Ответ дляПриму в дар
машина у ее мужа. Ровно
вам советую найти фото должника и расклеить по его району позор будет охренеть
Приму в дар• 09 января 2017
Ответ длякотопёс
не мы по Киеву
, может сама отдаст - часть принесла 2го числа (одалживала до конца июня 2016)
Уходя дверю не хлопать• 09 января 2017
Ответ дляKaravadzo
Вопрос нет денег или не хочет.Если нет то только взять кредит либо деньгами или товаром.Если не хочет коллекторов платных под искать
За коллекторов можно встречный иск и заявление в милицию получить , и нажить такие проблемы, что потом автор за Анной Ивановой бегать будет и уговаривать всё это дело забрать
котопёс• 09 января 2017
Ответ дляПриму в дар
а так вам отдадут долг человек который отдал хоть часть уже не моральный урод бывает что отдают долго но отдают смотря сколько денег
Приму в дар• 09 января 2017
Ответ длякотопёс
там еще можно петицию должников собрать, и єто кроме оф. банков, но раньше я об єтом не знала. А вообще классный совет