Печальки.нет• 09 января 2017
Анна Иванова! Ты отдашь долг!
Аня Иванова из Днепропетровска, я знаю ты есть на этом форуме! Хочу тебе сказать: можешь избегать меня сколько хочешь,морозится,не отвечать на звонки и сообщения,блокировать меня в соц.сетях, но ты отдашь долг мне и моим родителям! Заявление в суде. До встречи.
Фрикаделька• 09 января 2017
Отправила жалобу на тему и прошу меня поддержать. Это Советчица, а не фирма по выбиванию долгов да и веры, что это правда, а не чьи то больные фантазии нет.
Печальки.нет
• 09 января 2017
Ответ дляNatali-S
И еще ! автор - почему вы пишите данные человека Анонимно ! Я не оправдываю должников , нет, но в поле нестираемого интернета просто так данные и обвинения не должны вбрасываться. Все это должны начинать понимать !
Потому-что Ань Ивановых в Днепре около 300 человек.не указан же адрес проживания,моб.телефон,данные паспорта или номер и марка машины например..хотя у меня это все есть. Это тоже самое что и Иванов Иван Иваныч написать.
Печальки.нет
• 09 января 2017
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Стеклянная мышь• 09 января 2017
Ответ дляПечальки.нет
А Вы не задумывались над тем что мои родители могут болеть и им нужно ежемесячно дорогие лекарства покупать,а уже просто не на что,все заусеки вычищены. Вот и пытаемся вернуть свои деньги.
Я вас понимаю, но Вы ведь сознавали, что одалживая деньги под такой бизнес, рискуете их потерять? Вы уверены, что эти деньги есть у должника, и она от Вас нагло прячется? Тогда пытайтесь. В другом случае, последствия могут быть разные.