Майданщица• 09 января 2017
Сколько обходится детский ДР, если в клубе. в среднем на что рассчитывать?
деток - 5 человек.
и их родители. чтоб дети поели тортик и сок, наверное еще пицца нужна? а взрослые бутерброды с шампанским
Иванка Бур• 09 января 2017
с аниматорами или только покушать? Мы только провели с аниматорами в детском клубе, еда с собой (заказывала пиццу и покупала фрукты, торт, соки), на 10 детей и 5 взрослых вышло 5000 грн., но большая часть суммы это аниматоры.
Ответ дляИванка Бур
Ого. Это Киев? В Днепре дешевле)
энциклопУдия• 09 января 2017
Все зависит от возраста детей, если они маленькие это одна сумма, если постарше - другая. Посмотрите пещеру сказок были там с ребенком, предоставляют отдельное помещение для родителей, где они могут покушать и видеть на экране, как проходит празник.
Брехушка• 09 января 2017
Детский клуб порядка 1500-2500 (зависит от клуба) остальное еда, котлру можно свою иди заказывать в том же клубе.... Это разные суммы по деньгам
Майданщица
• 09 января 2017
Ответ дляИванка Бур
ого... Сколько же стоила сама программа 2-х часовая с аниматорами?
Майданщица
• 09 января 2017
Ответ дляБрехушка
я смотрю и ниже 2300 вообще нет, я бы сказала о 2300 начинается стоимость..
Майданщица
• 09 января 2017
Ответ дляэнциклопУдия
давно были? во сколько обошлось все вместе?
Брехушка• 09 января 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Мы там праздновали, вышло 3400 .
Но это если автор в Киеве и на Троещине или Позняках
жар-птица Нюра• 09 января 2017
У мене ще мала донька. 3 роки. Запрошували на розважальну площадку, аніматор на півгодини - між іграми і тортом. Вийшло 150 на дитину (дорослим брала тільки коктейлі до торту, але у всіх діти малі, їсти було ніколи, дивилися за своїми))).
Брехушка• 09 января 2017
Ответ дляМайданщица
Десткая планета 150 грн с человека + еда у них
энциклопУдия• 09 января 2017
Ответ дляМайданщица
мы были гостями, на сайте есть цены. Были на Борщаговке.
Дама-мадама• 09 января 2017
Ответ дляСмурфик
Детсский клуб с аниматорами это порядка 2000, плюс еда
В дримтаун в Скайпе парке 500 грн час аниматоры. Еда примерно как везде. Алкоголя нет, естественно.
энциклопУдия• 09 января 2017
Автор, еще вариант. Ведете деток в Кидсвилл(тут на сайте девочка продает сертификаты, по цене очень неплохо выходит), но это без аниматоров, а дети сами будут с родителями по станциям ходить, потом, по окончанию, покормите их пиццей и тортом. Это будет самый бюджетный вариант, т.к в аниматорами все будет дороже.
Брехушка• 09 января 2017
Самый бюдэеьный вариант макдональдс ( там тоже есть аниматоры, у нас еще и игровая комната, но как по мне, там для деток 5 лет максимум
энциклопУдия• 09 января 2017
Ответ дляБрехушка
Не скажите, младшекласники там тоже активно отмечают, может программа разная?
Точная копия плова• 09 января 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Для всех одинаковая программа.. Моя дочка ходила к подруге на ДР в Макдональдс ( ВСЕ БЫЛИ 6-ЛЕТКИ) , так ей не понравилось , неинтересно. Но до этого дочка не раз была на ДР в развлекательных центрах и ей есть с чем сравнить...
Майданщица
• 09 января 2017
Ответ дляБрехушка
Мы там праздновали, вышло 3400 .
это все вместе? с угощениями для детей и взрослых?
Брехушка• 09 января 2017
Ответ дляМайданщица
Да, это было в 2014 году
тогда еще сама программа у них стоила то ои 1650 то ли 1850, остальное еда для детей и взрослых
Майданщица
• 09 января 2017
Ответ дляБрехушка
а где она находится?
Майданщица
• 09 января 2017
Ответ дляэнциклопУдия
что за девочка с сертификатами? дайте наводку.
Иванка Бур• 09 января 2017
Ответ дляМайданщица
2 часа у них стоит 2200 грн., 2,5 часа 2500 грн. и 3 часа 2800 грн., добавляется шоу с мыльными пузырями, аквагрим и подарки для гостей именинника.
Я люблю транзисторы• 09 января 2017
Ответ дляМайданщица
Аниматор 800грн.в час,игровая -от 500 грн.,если есть взрослые то просят закрытое Др,а это 1000-1200,плюс еда,приблизительно 150грн.на человека -это очень скромно ,торт,если на заказ от 600грн.
У нас вышло на 9деток и 10взрослых,около 7000