ЖующаЯКонфету• 09 января 2017

девочки подскажите! умру от позора:(

потух телефон,отнесла в ремонт.мастер сказал что проведет диагностику и починит.я ему дала флешку и сказала чтоб он скинул все фото на флешку если они после ремонта удаляться..сегодня идти за телефоном и тут меня осенило!папка......с фото.....моими и не очень престижными:(она то под паролем,но ведь мастер сможет или не сможет их увидеть?
как думаете?
tettiana• 09 января 2017
Ответ дляGra_Nata

я сама случайно туфли на себе не подруге, а бывшему шефу отправила)))
туфлі не цікаво )) а шев певно чекав продовження з іншими частинами вашого гардеробу ))))

Соня-сонятко• 09 января 2017
работаю в психбольнице. пригласили врача-дерматолога из кож-вен диспансера на консультацию: у больного появились непонятные высыпания на гениталиях. врач посмотрела, назначила доп. обследования и уехала в свою больницу, попросив медсестру сфотографировать эти высыпания и переслать их по вайберу, чтоб посоветоваться с коллегами. медсестра сфоткала, послала, оказалось вместо врача учительнице своего сына!
Gra_Nata• 09 января 2017
Ответ дляtettiana
на мне были только туфли)))) ну выше короткий домашний халат, но в кадре его только край. а ноги во всю длину))) я переживала, не грубовато ли на моих худых ногах смотрится такой каблук?

шеф заценил)))
Гопница-Советчица• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
tettiana• 09 января 2017
Ответ дляGra_Nata

шеф заценил)))
))) він відповів?
Gra_Nata• 09 января 2017
Ответ дляtettiana
))) він відповів?
да))) сказал, что очень красиво, но если выходить на улицу, лучше одеть юбку)
Любви вам!• 09 января 2017
ой, напомнили)))
я свое фото, практически ню, отправляла по блутузу и как оказалось - не туда
уже пару лет прошло, получатель не благодарил, и на том спасибо))
Кому там слова не давали• 09 января 2017
кого вы удивите такими фото,тетя)21 век на дворе
такие фото есть у примерно каждой девушки)
у меня даже нет отдельной папки под паролем,сто естественно то не безобразно
Просто Мария• 09 января 2017
автор, оправляйтесь за телефонам в том же виде, как на тех фото.
если мастер удивиться, то не видел
а если будет не ошарашен, то фотки уже посмотрел)

БЦАшка• 09 января 2017
У меня одной что ли нет таких фото??
ZAMURZA• 09 января 2017
Ответ дляGra_Nata
Кондуктор автобуса• 09 января 2017
Ответ дляБЦАшка
У меня одной что ли нет таких фото??
может и у одной) Я только с фотосета ню. Мне охота сделать фото,дабы пересматривать в старости)
Кирикова• 09 января 2017
Мне вчера невестка прислала голоропика своего, попку голую крупным планом и рядом много какулей:))))))).
Перепутала меня с мужем (моим братом).
В 23:49 я все получила
муха в кедах• 09 января 2017
Смотрите на Ютубе
Бабулька• 09 января 2017
Ответ дляКирикова
Перепутала меня с мужем (моим братом).
В 23:49 я все получила
Фууу...даже,если мужу, смысл такой фотографии.
Natali-S• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
мега класс
Инфотуфелька• 09 января 2017
Ответ дляКирикова
Перепутала меня с мужем (моим братом).
В 23:49 я все получила
каких какулей, настоящих что ли?
Амели на мели• 09 января 2017
Погуглите название ваших фот)) может найдете себя
автор ЖующаЯКонфету • 09 января 2017
почитала вас поммеялась:)
да,я замужем и да мы с мужем немного того:)
разнообразие и порно фото любим и делаем.у меня на телефоне есть в галереи и у него альбомчики,но они скрытые:)
Вообщем вот так:)
Решила мужа после работы отправить за телефоном моим:)