ЖующаЯКонфету• 09 января 2017

девочки подскажите! умру от позора:(

потух телефон,отнесла в ремонт.мастер сказал что проведет диагностику и починит.я ему дала флешку и сказала чтоб он скинул все фото на флешку если они после ремонта удаляться..сегодня идти за телефоном и тут меня осенило!папка......с фото.....моими и не очень престижными:(она то под паролем,но ведь мастер сможет или не сможет их увидеть?
как думаете?
Замыленная• 09 января 2017
Думаю, ему нет дела до ваших фото.

Галябалована• 09 января 2017
Вам не пофиг? Или думаете мастера миллион фото по каждой пересматривают, им это так интересно, ага! Прям сидят и ждут хоум-видео и обнаженку с закосом под эротику.
автор ЖующаЯКонфету • 09 января 2017
Ответ дляГалябалована
Дай бог,чтоб так и было!
мастер просто сосед,живем в одном подьезде:)фото там похлеще чем в порнушках:)
Маманя• 09 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дай бог,чтоб так и было!
да, ладно... межгалактический уровень?
verana• 09 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дай бог,чтоб так и было!
Воу, не верю, покажете потом?а вообще , делайте вид, что так и надо!
Стервочка• 09 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дай бог,чтоб так и было!
ггг, да, невдобненько получилось )))
спальное место• 09 января 2017
А зачем вы делали такие фото вообще?
ТаПрямТам• 09 января 2017
С животными и карликами что-ли?
мААААсквичка• 09 января 2017
Если фото понравятся,ждите приглашение на кофе

мистерЛяпсус• 09 января 2017
Аааааа, ржууу
Я_канеша_извиняюсь• 09 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дай бог,чтоб так и было!
А зачем такое фото делать? Хотите то б потом лет через 10 они вам жизнь испортили?
Стервочка• 09 января 2017
Ответ дляТаПрямТам
С животными и карликами что-ли?
с карликовыми животными )))
_Анна_83• 09 января 2017
в наш прогрессивный век такими фото вряд ли кого-то удивите...
ну разве что на люстре)))
Русская Богатырша• 09 января 2017
ачем на телефоне такие фото? зачем вообще такие фото?
Стервочка• 09 января 2017
Ответ для_Анна_83
ну разве что на люстре)))
не, ну почему, когда это фотки не абстрактной тети из сети, а реальной соседки, наверняка дяде будет цикаво )))
marydgayne• 09 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дай бог,чтоб так и было!
может посмотрит, а может и нет)))
Думаю, что вы это поймете при встрече
_Анна_83• 09 января 2017
Ответ дляСтервочка
ну передернет дядя разок - другой)))
на этом и закончится)))
marydgayne• 09 января 2017
Ответ дляСтервочка
и я так думаю))) Скорее посмотрит, чем нет))
Оде-НУ• 09 января 2017
Скоро в Ютубе......миллионы просмотров и лайков

Стервочка• 09 января 2017
Ответ для_Анна_83
ну передернет дядя разок - другой)))
на этом и закончится)))
главное, чтобы не получилось, что автор замужем, а мастер на фотках узреет вместо мужа Ваську из 15-ой квартиры , Генку из 103-ей и еще кучу народа знакомого )))
Стервочка• 09 января 2017
автор, в следующий раз такие вещи сдавайте в ремонт в чужом районе )))
_Анна_83• 09 января 2017
Ответ дляСтервочка
ну то такое...
с карликовыми животными интереснее)))
Чаюри• 09 января 2017
Ну прям. ничего страшного. у меня на телефоне были фото в одних трусах перед зеркалом - фоткала подружке. Сын игрался телефоном и отправил фото участковой медсестре. То то она удивилась наверное.
Чаюри• 09 января 2017
пс. и я не думаю что сосед будет это на публику выносить. даже если и увидит. а что он там себе думает - не пофигу ли.
Gra_Nata• 09 января 2017
Ответ дляЧаюри

я сама случайно туфли на себе не подруге, а бывшему шефу отправила)))
Стервочка• 09 января 2017
Ответ дляЧаюри
ну, если автор говорит, что там такие фотки, что все немецкие сантехники и чистильщики бассейнов покраснеют, то неподготовленного мастера по ремонту телефонов даже жаль )))
Чаюри• 09 января 2017
Ответ дляСтервочка
Я даже не знаю... что бы это такое могло быть.
Gra_Nata• 09 января 2017
Ответ дляСтервочка
думаете он не подготовленный?
он за свои годы работы с личными телефонами многое видел)))
НаливайКа• 09 января 2017
Ответ дляГалябалована
У родителей подружки фотоателье и еще в 90-е у них в магазине был фотоальбом перлов:))) даже я листала. Так что просматривают аж бегом:)))
Стервочка• 09 января 2017
Ответ дляЧаюри
автор заинтриговала и не признается )