Желательно трости, но можно абсолютно любые. Пересылку укрпочтой оплачу.
Это не шутка. Абсолютно. Просто нужны поломанные зонтики))))
Гу го гу го гу• 09 января 2017
Не думаю что кто-то захочет идти на укрпочту и стоять в очереди из-за этого...
Форточка• 09 января 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Ну почему, многие постоянно отправляют на Укрпочте товар покупателям или забирают что-то, можно и отправить заодно, не обязательно ж специально идти.
сама себе прекрасная• 09 января 2017
Осенью видела во время ливней сколько поломанных возле мусорок возле входов в магазины валялось!)
ЦыбаФу• 09 января 2017
Я так свой за 100$ сломала. Отнесла в ремонт, заплатила 40грн и как новый. Спицу заменили. Зонты не выбрасываю, чиню.
Пусин Кукин• 09 января 2017
автор, а для чего, если не секрет. тем более готовы вернуть...
первая мысль была - Вы вяжете и делаете ажурные зонты на продажу.
ПриснитсяЖЕ• 09 января 2017
Ответ дляТенюшка
Для антуражу)
а я уже думала что то полезное из них переделываете)))
Пусин Кукин• 09 января 2017
Ответ дляТенюшка
Для антуражу)
В смысле ходить на работу каждый день с новым?