Алиса в стране Советчица• 09 января 2017

Нужен совет мужчин-что подарить любимому?

38 лет,бюджет 10-15 тыс.
автор Алиса в стране Советчица • 09 января 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
А у вас нету сына? Хочу замуж за вашего сына)))
Есть,но маловат ещё)))
Чай не пью, только кофе• 09 января 2017
Тогда посмотрите на его увлечения и интересы. Втихую , если получится , попробуйте разузнать чего там не хватает для полного комплекта и дарите.
Ответ дляНамакушка
Ой, я сколько ни заказывала одежду с инсайтов - всегда пролеты, поэтому осуществила одну маленькую мечту. А вообще, у моего мужа длинный список достаточно недешевых, но и не сильно нужных хотелок - и для рыбалки, и для походов
Можно хоть что-то из списка хотелок?)))
Гороховая• 09 января 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это вы из собственного опыта?)))
Этот не срулит)))
Ну не знаю ,а почему не срулит можно секрет узнать
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А увлекается чем ? И сколько у Вас времени . Когда др?
Месяц есть. Охота ,рыбалка.
КтоЕслиНеЯ• 09 января 2017
Ответ дляГороховая
А с чего вы взяли что срулит ?
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не говорит(((
Нифига_ни_ни• 09 января 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Есть,но маловат ещё)))
Очень жаль. А где найти такую работу с хорошей зарплатой?)))
Ответ дляГороховая
А почему он должен срулить? Оба взрослые люди,серьёзные отношения. Почему не может быть все хорошо по вашему?
КтоЕслиНеЯ• 09 января 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Месяц есть. Охота ,рыбалка.
Попытайтесь окольными путями . Увы, в этой теме не советчик.
Ответ дляНифига_ни_ни
Я на себя работаю.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да пыталась. Никак...
Гороховая• 09 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А с чего вы взяли что срулит ?
Потому что слишком вы ему значение придаете,подарки дорогие,они это чувствуют и фигеют
Чай не пью, только кофе• 09 января 2017
Повторю. Присмотритесь к увлечениям и интересам. Если молчит попробуйте разобраться сами. В кругу его интересов найдете идею для подарка.
У его же есть увлечения?
Вот и рассмотрите все нюансы.
Ластоноша• 09 января 2017
Из того, что мы уже пробывали:Сборные модели/ но это для усидчивых, мы свою так и не осилили/, впечатления / полёты, погружения, прыжки, сплавы /, пригласите его любимого актёра, спортсмена, ведущего и т. П, Оплатите мастер-класс, курс, тренинг. Из неисполненного у нас-собака.
Ответ дляГороховая
Мы с вами наверное на разных языках говорим. Я не понимаю,почему любящие люди ,имея финансовую возможность,не могут делать друг другу хорошие подарки?
КтоЕслиНеЯ• 09 января 2017
Ответ дляЛастоноша
И у нас .
Гороховая• 09 января 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Потом посмотрим,вспомните меня,но поздно будет
andrey_spec• 09 января 2017
На десятку гривен подарок????? Да никто не поможет. Во-первых сумма большая для большинства. Во-вторых, это нужно человека очень хорошо знать, чтобы было в тему. Это ж не зонтик подарить.
Может золото какое-то? Если носит, конечно...
Ну или одежду. Или путевку, и слетайте отдохните. Просто с тем, в чем вы женщины не разбираетесь, вам вряд ли угадать, это я о квадрокоптерах.
Намакушка• 09 января 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Можно хоть что-то из списка хотелок?)))
Лодку, каркасную или надувную байдарку, очередной спиннинг, гидрокостюм, какую-то модную газовую горелку походную, потому что у нас сейчас самая простенькая, хорошую посуду для горелки, потому что наша уже подуставшая, думаю, не отказался бы от новой трекинговой обуви и куртки, облегченного пухового спальника. И еще хочет заняться вейкбордингом или водными лыжами, поэтому подарила бы сертификат на обучение, если бы располагала такой суммой. С крылом хочет прыгнуть с инструктором. Из банального (и это самое нужное, на мой взгляд) - велосипед. Когда-то хотел еще вотерберд, но, наверное, уже перегорел, потому что не слышала о нем в последнее время. Долго хотел модный налобный фонарик, но раскошелиться только на Black diamond. Долго хотел мультитул хороший - я подарила, теперь бредит японским ножом каким-то походным
Светуля Ск• 09 января 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Месяц есть. Охота ,рыбалка.
Эхолот у него есть, рыбачит с лодки? У меня муж не рыбак, а вот папа любитель. Лучше тогда по специализированным форумам поищите и поспрашивайте у мужчин там, здесь такие советы Вам вряд ли напишут, может он о лодке с мотором мощнее мечтает?
Намакушка• 09 января 2017
Еще мой играет в покер с друзьями, дарил недавно другу чемоданчик с фишками для покера. Но так мечтательно говорил: ’Но это так, фигня, вот бы подарить настоящий набор!’
Нифига_ни_ни• 09 января 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я на себя работаю.
И я пытаюсь на себя работать и работу совмещать. Доходы пока небольшие. Работаю недавно.
Ответ дляГороховая
Не смешите ради Бога)))
Ответ дляНамакушка
Спасибо за Советы. Много о чем слышу впервые. Есть над чем подумать)))
Ответ дляСветуля Ск
Эхолот есть. Мотор тоже хороший.
Просто болталка• 09 января 2017
Нескольким серьезным мужчинам из моего окружения, которые любят порыбачить, нравится эхолот. И те, у кого его нет, очень хотели бы иметь. С ним реально рыбы можно больше наловить. Бывают еще катера для доставки прикорма на дистанционном управлении для рыбалки- но это такое. Еще можно телефон, планшет, ноутбук... Может, обновить что-то из того, что у него уже есть-только новую модель.
Намакушка• 09 января 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот, нашла эти ножи http://lezo.com.ua/brand-c--163.html
Но это, наверное, действительно подарок для того, у кого все есть
Вот горелки http://kapitan.ua/category/gazovye-gorelki/?sort=P...
Но, опять же, далеко не каждому рыбаку нужна мультитопливная горелка
А вот фонарик, например http://terrasport.ua/goods_fonar_nalobnyiy_black_d...
А еще набор хороших термосов - для жидкостей большой и поменьше и пищевые разных емкостей - никогда не будет лишним, мне кажется. Я бы себе такого плана очень хотела http://terrasport.ua/goods_termos_poilka_klassiche... + типа таких http://terrasport.ua/goods_termos_pischevoy_thermo...
А еще муж сказал, что ему летнюю резину новую надо, он бы не обиделся, если б ему подарили на ДР И скипасы в Буковель тоже не против был бы получить
Намакушка• 09 января 2017
Я все не уймусь
Еще муж говорит, что лучшим подарком для него было бы, если бы я опять пошла к Лане и чего-то нового научилась.
Я была на тренинге по оральным ласкам и первую ступень вумбилдинга прошла, многому научилась, преодолела некоторые психологические барьеры. Дальше - я слишком ленивая, но понимаю, что ни для одной женщины такие навыки лишними не будут. Да и просто для женского здоровья полезно интимные мышцы тренировать.
Короче, если вы еще не богиня любви, можете пройти тренинг http://www.xn----ftbebpjxbxgcn.com/training/trenin...
За месяц вы вряд ли успеете пройти все и волну вы вряд ли усвоите, но если не будете лениться и заниматься каждый день, то в ДР сможете очень сильно удивить своего мужчину в постели. Думаю, он оценит это больше, чем любой материальный подарок. Главное - не раскрыть секрет раньше времени, а потом как сжать, чтобы сразу улетел! Ну или какой-то другой тренинг выбрать и новых штучек научиться