Аноним• 04 сентября 2012
Про крем для лица
Может и были такие вопросы, но может информация и появилась новая...Очень интересуюсь кремами для лица...Кто какими пользуется, если можно возраст и тип кожи указать) и реальные отзывы? Только чур не рекламировать свою продукцию, а если можно по честному...А то у меня все закончилось, надо бы новое покупать, а что взять не знаю)
evgeniya.roslaya• 17 сентября 2013
29 лет, кожа комбинированная.
Альпийская роса гидро (Cream rugiada hydro) - увлажняющий крем - 50 мл