olga_gorenko• 05 сентября 2012
я правда не черной крашусь, а темно-русой (темная брюнетка получаюсь), краска матрикс. Нравится
tinochka09• 05 сентября 2012
я красилась, но как по мне они все какие-то одинаковые)) хочу черный насыщенный цвет, но результат у всех красок одинаковый, сколько не перепробовала не нашла для себя ’любимую’ краску(
Anandabiharini• 05 сентября 2012
Неплохая Лореаль Париж Кастинг,подруга красилась,тоже безаммиачная и цвет глубокий и насыщенный.
380638169136• 05 сентября 2012
крашу сестру безаммиачной, но берем всегда профессиональную и не прям черный-черный, а шоколадные оттенки, держиться очень долго(около 2 мес)
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляAnandabiharini
Тоже красилась недавно, очень нравится, черный шоколад
tinochka09• 05 сентября 2012
Ответ дляAnandabiharini
куплю попробую)
AnastasiyaS• 05 сентября 2012
Ответ дляcoloritka
и я такой крашусь, мне очень нравится
а мне нравится ревлон, очень хорошо держится, не красит полотенца, хорошо смывается с кожи
Садоводница• 05 сентября 2012
Ответ дляMila Dar
Лореаль Кастинг полотенце окрашивать не будет! - я 3 года ею красилась (отличная краска, глубокий цвет, вымывается очень медленно - перехода не видно)))
Единственный минус - седину не закрашивает..(((
Да-да седину не закрашивает вообще, закрашивает Реситаль.
Аноним• 05 сентября 2012
Лореаль, полотенце красит, смівается, но цвет шикарній и волосі не лезут
И я свой голос в поддержку ’Лореаль Кастинг’ отдам. Крашусь четвертый год. Раньше брала ’черное дерево’, сейчас ’какао со льдом’ ( на моих волосах все равно черный получается, правда оттенок шоколадный на солнце виден). Очень довольна. Волосы - идеальные. На полотенце остается только в процессе смывания краски. Т.е. на следующий день, после мытья шампунем не пачкает. Кстати, отстирывается (если при покраске замаралась) тоже отлично.
Девочки, очень хочу посоветовать вам безамиачную краску Palette - 3-0 Двойной Эспрессо, я вообще не признавала эту фирму, более того - отговаривала клиенток ею краситься, пока одна девочка не начала приходить именно с этой краской...первый раз я не обратила внимание, но потом стала рекомендовать многим, кто красился до этого в темные цвета. Шикарный цвет (темнее чем на указан на упаковке, практически черный), безамиачная, маленький процент окислителя 3%.
Желаю всем удачных покрасок!!!
mynameislya• 05 сентября 2012
Ответ дляlady.dziu2011
черный шоколад +1
marinochka82• 06 сентября 2012
Ответ дляlady.dziu2011
Тоже крашусь постоянно Кастинг - цвет Темный шоколад. Цвет выглядит очень натуральным - по сравнению с цветом Черное дерево. Держится очень хорошо. Волосы ухоженные и блестящие.При мытье головы даже вода не такая темная,как при использовании других красок.А бальзам,который в комплекте, вообще выше всяких похвал! И хватает надолго! Рекомендую!
Перешли с подрубками на йогуртовое окрашивание от kemon . У нас в ассортименте и рыженькая и брюнетка( сине- черная) и я блондинка. Очень нравится. Я благодаря этой краске впервые после четырех месяцев Крыма ( солнце, море и т. д) не обрезала длину. Почитайте , может вдохновитесь.
Anandabiharini• 09 сентября 2012
Красилась Чанди, на основе хны, безаммиачная, но волосы секутся и выпадают, все таки Кастинг намного лучше, после нее волосы не секлись и не лезли, как после Чанди и седину закрашивает кастинг нормально. Хотя краска Чанди не из дешевых=(, 100 грн. упаковка.