кокеткаЯ• 05 сентября 2012

Кто красится безаммиачной краской черного цвета, как вам она?

olga_gorenko• 05 сентября 2012
я правда не черной крашусь, а темно-русой (темная брюнетка получаюсь), краска матрикс. Нравится

tinochka09• 05 сентября 2012
я красилась, но как по мне они все какие-то одинаковые)) хочу черный насыщенный цвет, но результат у всех красок одинаковый, сколько не перепробовала не нашла для себя ’любимую’ краску(
Anandabiharini• 05 сентября 2012
Неплохая Лореаль Париж Кастинг,подруга красилась,тоже безаммиачная и цвет глубокий и насыщенный.
автор кокеткаЯ • 05 сентября 2012
А они после .....надцатого мытья головы не смываются, не красят полотенце?
автор кокеткаЯ • 05 сентября 2012
Просто я крашуся професиональной черной краской Колор Тач, а она постоянно после мытья красит полотенце
380638169136• 05 сентября 2012
крашу сестру безаммиачной, но берем всегда профессиональную и не прям черный-черный, а шоколадные оттенки, держиться очень долго(около 2 мес)
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляAnandabiharini
Тоже красилась недавно, очень нравится, черный шоколад
tinochka09• 05 сентября 2012
Ответ дляAnandabiharini
куплю попробую)
January• 05 сентября 2012
я хоть беру не чёрную,но всегда чёрной получаюсь,после долгих смывок прихожу к тому цвету, который купила)))И плохо закрашивает седину.

Mila Dar• 05 сентября 2012
Лореаль Кастинг полотенце окрашивать не будет! - я 3 года ею красилась (отличная краска, глубокий цвет, вымывается очень медленно - перехода не видно)))
Единственный минус - седину не закрашивает..(((
coloritka• 05 сентября 2012
Ответ дляAnandabiharini
и я такой крашусь, мне очень нравится
AnastasiyaS• 05 сентября 2012
Ответ дляcoloritka
и я такой крашусь, мне очень нравится
а мне нравится ревлон, очень хорошо держится, не красит полотенца, хорошо смывается с кожи
Emilyy• 05 сентября 2012
у меня безамиачная быстро смылась(Лореаль),беру амиачную и цвет стойкий
Садоводница• 05 сентября 2012
Ответ дляMila Dar
Да-да седину не закрашивает вообще, закрашивает Реситаль.
Аноним• 05 сентября 2012
Лореаль, полотенце красит, смівается, но цвет шикарній и волосі не лезут
vfvfcjyb• 05 сентября 2012
И я свой голос в поддержку ’Лореаль Кастинг’ отдам. Крашусь четвертый год. Раньше брала ’черное дерево’, сейчас ’какао со льдом’ ( на моих волосах все равно черный получается, правда оттенок шоколадный на солнце виден). Очень довольна. Волосы - идеальные. На полотенце остается только в процессе смывания краски. Т.е. на следующий день, после мытья шампунем не пачкает. Кстати, отстирывается (если при покраске замаралась) тоже отлично.
Aljasja• 05 сентября 2012
Девочки, очень хочу посоветовать вам безамиачную краску Palette - 3-0 Двойной Эспрессо, я вообще не признавала эту фирму, более того - отговаривала клиенток ею краситься, пока одна девочка не начала приходить именно с этой краской...первый раз я не обратила внимание, но потом стала рекомендовать многим, кто красился до этого в темные цвета. Шикарный цвет (темнее чем на указан на упаковке, практически черный), безамиачная, маленький процент окислителя 3%.
Желаю всем удачных покрасок!!!
Aljasja• 05 сентября 2012
фото клиентки... Palette - 3-0 Двойной Эспрессо
mynameislya• 05 сентября 2012
Ответ дляlady.dziu2011
черный шоколад +1

marinochka82• 06 сентября 2012
Ответ дляlady.dziu2011
Тоже крашусь постоянно Кастинг - цвет Темный шоколад. Цвет выглядит очень натуральным - по сравнению с цветом Черное дерево. Держится очень хорошо. Волосы ухоженные и блестящие.При мытье головы даже вода не такая темная,как при использовании других красок.А бальзам,который в комплекте, вообще выше всяких похвал! И хватает надолго! Рекомендую!
Шунечка• 08 сентября 2012
Перешли с подрубками на йогуртовое окрашивание от kemon . У нас в ассортименте и рыженькая и брюнетка( сине- черная) и я блондинка. Очень нравится. Я благодаря этой краске впервые после четырех месяцев Крыма ( солнце, море и т. д) не обрезала длину. Почитайте , может вдохновитесь.
Anandabiharini• 09 сентября 2012
Красилась Чанди, на основе хны, безаммиачная, но волосы секутся и выпадают, все таки Кастинг намного лучше, после нее волосы не секлись и не лезли, как после Чанди и седину закрашивает кастинг нормально. Хотя краска Чанди не из дешевых=(, 100 грн. упаковка.