Мастер Класс• 09 января 2017
Задержка 9 дней. Тест негативный.У кого так было? Поделитесь опытом
Добрый вечер. 4 месяца планируем с мужем детку. Но каждый месяц наступали эти дни(. На первых днях задержки сделала тест и / полоска. На 3-й пошла к врачу. Врач сказала повторить тест позднее. Сегожня 9-й день. Сделала тест и опять /.(((Или накрутила себя или действительно,но сегодня целый день мутит. Может у кого-то тоже была такая ситуация!? Поделитесь опытом, а то я себя извожу несколько дней вподряд и не знаю что думать. К врачу-узисту только на след.неделе. Спасибо за ответы
Очень добрый аноним• 09 января 2017
Было такое. Задержка 3 недели. УЗИ показало желтое тело в яичнике. Потом пошли месячные месячные . все
из желе я• 09 января 2017
у меня когда не пошли мес. образовалась киста.
но мы не планировали беременность.
была задержка, тест отрицательный, пошла в болницу, узи, результат киста
но мы не планировали беременность.
Куколка-мяуколка• 09 января 2017
Ановуляция, возможно у вас поликистозные яичники. Нам помог ребаунд эффект.
с_переулочка• 09 января 2017
Вам к психологу надо, вы зациклены на беременности, потому ничего и не выходит. Перестаньте думать о беременности! Задержки бывают не только при ней, у вас может развиться мнимая беременность, так ещё немножко и в дурку можно... Живите обычной жизнью, отвлекитесь, если оба здоровы, то забеременеете
Зубачистка• 09 января 2017
У меня так было, впервые бледная вторая полоска появилась на 21! день задержки. По месячным мне рожать было 11 ноября, по узи 3 декабря. На первом узи в жк в 12 недель сказали, что плод не развивается с 8 недели. Я пошла в частную клинику. Сказали все ок, просто умудрилась забеременеть когда в меня уже была задержка. Вот так вот.
Куколка-мяуколка• 09 января 2017
Ответ дляЗубачистка
У вас просто была очень поздняя овуьяция
Зубачистка• 09 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, вот я и говорю, что всякое бывает
Мастер Класс
• 09 января 2017
Задержек у меня точно год не было. Когда перенервничала, так КД начинались наоборот раньше.
Куратор дебошей• 09 января 2017
Ответ дляМастер Класс
Одно из двух: или беременны, или нет. Расслабьтесь, Вы уже ни на что повлиять не можете. Подождите или месячных, или УЗИ. Иногда задержка может случиться просто так.