Мастер Класс• 09 января 2017

Задержка 9 дней. Тест негативный.У кого так было? Поделитесь опытом

Добрый вечер. 4 месяца планируем с мужем детку. Но каждый месяц наступали эти дни(. На первых днях задержки сделала тест и / полоска. На 3-й пошла к врачу. Врач сказала повторить тест позднее. Сегожня 9-й день. Сделала тест и опять /.(((Или накрутила себя или действительно,но сегодня целый день мутит. Может у кого-то тоже была такая ситуация!? Поделитесь опытом, а то я себя извожу несколько дней вподряд и не знаю что думать. К врачу-узисту только на след.неделе. Спасибо за ответы
Очень добрый аноним• 09 января 2017
Было такое. Задержка 3 недели. УЗИ показало желтое тело в яичнике. Потом пошли месячные месячные . все
Оцененная• 09 января 2017
только у вас
из желе я• 09 января 2017
у меня когда не пошли мес. образовалась киста.
но мы не планировали беременность.
была задержка, тест отрицательный, пошла в болницу, узи, результат киста
Куколка-мяуколка• 09 января 2017
Ановуляция, возможно у вас поликистозные яичники. Нам помог ребаунд эффект.
с_переулочк­а• 09 января 2017
Вам к психологу надо, вы зациклены на беременности, потому ничего и не выходит. Перестаньте думать о беременности! Задержки бывают не только при ней, у вас может развиться мнимая беременность, так ещё немножко и в дурку можно... Живите обычной жизнью, отвлекитесь, если оба здоровы, то забеременеете
МошеЙница• 09 января 2017
Щитовидку проверьте. Перед планированием не помешает.
Зубачистка• 09 января 2017
У меня так было, впервые бледная вторая полоска появилась на 21! день задержки. По месячным мне рожать было 11 ноября, по узи 3 декабря. На первом узи в жк в 12 недель сказали, что плод не развивается с 8 недели. Я пошла в частную клинику. Сказали все ок, просто умудрилась забеременеть когда в меня уже была задержка. Вот так вот.
Куколка-мяуколка• 09 января 2017
Ответ дляЗубачистка
У вас просто была очень поздняя овуьяция
Зубачистка• 09 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, вот я и говорю, что всякое бывает
автор Мастер Класс • 09 января 2017
Задержек у меня точно год не было. Когда перенервничала, так КД начинались наоборот раньше.
Yulia2493• 09 января 2017
У меня такое было
без причины абсолютно, 15 дней задержка. Сказали, такое бывает.
Куратор дебошей• 09 января 2017
Ответ дляМастер Класс
Одно из двух: или беременны, или нет. Расслабьтесь, Вы уже ни на что повлиять не можете. Подождите или месячных, или УЗИ. Иногда задержка может случиться просто так.
operac1• 09 января 2017
Анализ на ХЧГ в любой лаборатории,и все станет ясно,удачи)))))