Летала_НаМетле• 09 января 2017
Гнойная ангина,есть вопросы
У меня 2 недели кашель,который уже мокрый но трудно откашлевается. И насморк. Больше нет не каких симптомов. Была у врача.
Поставила диагноз гнойная ангина.
Но у меня не болит горло,нет тепературы. Врач назначил антибиотик,я думаю или пить...
Из каких соображений она назначила антибиотик?!
Кто знает про ангину?
Я кстати осенью тот же врач ставил мне ангину,но тогда температура 38 и горло просто ужасно болело,ничего не помогало пока антибиотик не начала пить.
Поставила диагноз гнойная ангина.
Кто знает про ангину?
Хлопаю ресницами• 09 января 2017
откройте рот и посмотрите есть ли белые бляшки на миндалинах
есть? - ангина
нет - не ангина
есть? - ангина
нет - не ангина
Отмотала своё• 09 января 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
есть? - ангина
нет - не ангина
есть? - ангина
нет - не ангина
100% ее и без врача видно
mama_Timoshki2011• 09 января 2017
при ангине нет насморка от слова вообще. переболела в июле. Высокая температура, гнойный желто-белый налет в горле и на миндалинах, жуткая боль в мышцах и суставах, воспаленные подчелюстные и шейные лимфоузлы, но никакого насморка и кашля
На иголках• 09 января 2017
Мокрый кашель - симптом скорее бронхита. А ангину визуально видно, в зеркало посмотрите (телефоном подсветите). Если горло не страшное, то ангины быть не может.
Танцепесенная• 09 января 2017
я сейчас болею ангиной, белые бляшки на гландах,сопли есть-прям ручьем льются,кашель есть немного-суховатый,вчера на ночь начала пить антибиотик-сегодня почто как новенькая,плохо-но не так как было
На иголках• 09 января 2017
Ответ дляmama_Timoshki2011
Ну что вы пишете ’вообще нет’, основываясь на своем единственном случае? У меня при ангине кашель о-го-го какой, а без насморка ни одно заболевание не проходит
ZaRaZa• 09 января 2017
Ангина разная бывает!! Сын болел раз по 39 температура, горло немного гнойное но не беспокоило вообще..
Второй раз без температуры, горло только болело. Пили аб
Хотя как по мне в прошлом году без температуры с гнойным горлом были у двух лоров никто ангину не поставил. Полоскали, пшикали и т.п
Идите к другому врачу. Только в повязке, пожалуйста. А то кучу народу заразите по пути
Морковку дай• 09 января 2017
У мене ангіна була без температури і недомагання. Тільки гланди в білих бляшках, які не знімаються і тупий біль в горлі (не пекло, просто давило). Проконсультуйтеся з лором.
Лунтик-паунтик• 09 января 2017
дочь пролечилась, ставили диагноз ангина, хотя бляшек не было, только краснота. Но горло сильно болело, 2 дня высокой температуры. Врач выписал антибиотик, но мы сначала не нашли в аптеках, а потом, в общим не понадобился. Полоскание фурацилином и соле-содовым раствором с йодом, очень часто, плюс брызгалки для горла, таблетки от кашля, синупрет для носа. За три дня стало лучше. К врачу приходили, она говорит что ангину без антибиотиков не вылечить, начала сомневаться в своем поставленном диагнозе, говорит наверно была не ангина.
Мусик Пусик• 09 января 2017
Ответ дляmama_Timoshki2011
Нет. Все индивидуально. Первый раз болела ангиной с температурой под 40. А потом, когда уже по два раза в месяц, вообще без температуры, только боль в горле, пока гланды не удалила напрочь.
Помогалочка• 10 января 2017
Ответ дляМорковку дай
У меня так(мышат лакуны),аб пропила ,а толку нет,болит горло уже 4 неделя пошла ....Что вы делали? Уже боюсь к ЛОРу чапать,опять аб-мой кишечник не выдержит,это будет 4(после гриппа и теперь этой ангины долбаной!)