НуПогоди!• 09 января 2017

Ну вот и закончились праздники... Признавайтесь кто сколько набрал?)

Ну вот и закончились праздники... Признавайтесь кто сколько набрал?
Утром встала на весы, а там...((((+1 кг
Я так много работала в зале, эх...Завтра опять пойду
Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2017
я еще до праздников набрала)))

Рассказница• 09 января 2017
Я даже боюсь вставать на весы))) по моему, результаты моих 3-месячных диет и спортзала насмарку)))
Блинчик Мой• 09 января 2017
Эх и у меня так же.только набрала 1.5 кг :((((
И думаю пойти зефирку слопать
Печальки.нет• 09 января 2017
5кг
Гладиолус• 09 января 2017
+1кг
Кондуктор троллейбуса• 09 января 2017
0 кг))
графиняВишенка• 09 января 2017
+0,5 кг
автор НуПогоди! • 09 января 2017
Вот и я сижу конфеты ем, а в душе плачу(( Но блин, зачем столько конфет принесли. АААА. Надо съесть, а то пропадут)
Некомильфо• 09 января 2017
Ничего не набрала. Не ела я майонезов и прочего. Икра на сухарики, утка в духовке с салатом овощным. Я впринципе всегда так кушаю, так что ничего не изменилось из за этих праздников

Некомильфо• 09 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
А я 6 вечером детям отдала, которые приходили)
Борода• 09 января 2017
Молчавочка• 09 января 2017
900 гр
автор НуПогоди! • 09 января 2017
Ответ дляНекомильфо
Тоже майонезов не ела...Но во конфеты и тортики...чтоб им..
автор НуПогоди! • 09 января 2017
Ответ дляНекомильфо
к нам никто не приходил((
Попадалочка• 09 января 2017
Я мечтаю поправиться и не получается. Даже после маминых тортов, вареников и голубцов 44 кг
Братья Капли• 09 января 2017
ничего. Для меня праздники не для обжираловки.
ОдинРазНадетое• 09 января 2017
На Новый год заболела, поэтому скинула и теперь просто вернулась в свой прежний вес +1 обратно
Папина дочка• 09 января 2017
Я еще набираю)) старый новый год впереди
{СоJIнТсЕ}• 09 января 2017
А я сегодня прозрела - были в бане и муж меня сфотографировал в купальнике . . . ЖЕСтЬ..Первая моя мысль - шо за баба.? А это я. Правда, поправилась после родов.

Фрекен бок• 09 января 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Папина дочка• 09 января 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну доля вины мужа в этом тоже есть))
{СоJIнТсЕ}• 10 января 2017
Ответ дляПапина дочка
Ну доля вины мужа в этом тоже есть))
Вот-вот, все он виноват.
Коренная киевлянка• 10 января 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а в зеркале что по-другому?
{СоJIнТсЕ}• 10 января 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
а в зеркале что по-другому?
Да! Как - то плавненько за 4 месяца я разожралась. Ну, тут висит, там висит, одевала лосины с утяжкой и как-бы ничего. Видела по весами, что 13 кг. Набрала, но все уверяли, что их вооообще не видно и что это нормально. А сегодня я прозрела.
Кошечка-муркошечка• 10 января 2017
-2кг из-за стресса. Умер друг. Пила и принимала успокоительные
.
КтоЕслиНеЯ• 10 января 2017
Вот и очередная тема из цикла новый год;)) что приготовить, что надеть...вот теперь сколько набрали, следующая-как сбросить лишние кг;))
Мне бы набрать парочку;)
Карамбулкул• 10 января 2017
+2 кг. Ура! Ура! Давно мечтала. Теперь 49кг)