Мания-Величия• 10 января 2017
У кого-то есть или была розацеа на лице?
Как Вы вылечились или улучшили состояние?
Марфушечка душечка• 10 января 2017
Урьяж розельян, свр рубиалин - помогают поддерживать лицо в норме. Если есть высыпания, то зинерит спасает. Это мой дерматолог прописала. Но лучше все же к доктору.
Мания-Величия
• 10 января 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо. Я была у доктора, она и поставила диагноз. Назначила юнидокс, трихопол, омез, атаракс, метрогил гель, примочки с борной кислотой. Пока пила препараты состояние стало лучше, но полностью высыпание и пигментация не ушли.
Мания-Величия
• 10 января 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
В каком виде нужно брать Урьяж и Свр: термальная водичка, гель, крем...?
Марфушечка душечка• 10 января 2017
Последний раз брала такой набор . Можно попробовать и узнать, а надо ли.
Меня не впечатлили маска и молочко, не поняла я их. До этого брала просто крем, мне хватает.
Вы поищите в сети или в аптеках, часто бывают эти косметики по акции, и урьяж, и свр
Марфушечка душечка• 10 января 2017
Юнидокс солютаб тоже пила, пришла на прием очень ’цветущая’)))))
Метрогил для меня пустые деньги на ветер
Швидка Настя• 05 февраля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Как сейчас у вас дела? Пью уже 2 мес юнидокс в малых дозах
Рижа знову• 05 февраля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Я не помню сколько по времени пила, прошло уже более 3 лет. На данный момент, ттт вроде ничего. Но временами все же бывают еще одиночные воспаления, но это не идет ни в какое сравнение с тем моим лицом. Ну и еще я не очень держусь диеты, могу иногда позволить остренькое съесть