Выручалка• 28 июля 2013
Что это за экзотический фрукт???
И куда он применяется ? Не могу вспомнить его название чтоб прогуглить. Купила где продают финики,курагу,изюм и.т.п.
Голубая устрица• 28 июля 2013
Ответ дляJasper
Это кумкват - такой вид вяленых целиком уитрусовых (любых- есть кускват апельсин, мандарин, грейпфрукт и т.д. Похоже, что это лайм, но он явно с добавлением красителя.
кумкват - это кумкват. отдельно взятый фрукт.
а не вид вяленых цитрусов.
Ответ дляВыручалка
Сначала целенький залила горячей водой не окрашивалась вода, а потом на кусочки порезала и помешала хорошенько и как-то так .... чуть цвет появился если это можно так назвать.
Наверно не совсем гадость
Действительно не окрасилась.
Но все равно какой-то он стремный))
Ответ дляГолубая устрица
а не вид вяленых цитрусов.
Ага, почитала уже. Не знала, честное пионерское- покупала вялениые целиком разнообразные цитрусы и тут, на стаффе и а магазине. Продавцы так пишут, я считала так и надо :)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1134392.html