Левый Локоть• 10 января 2017
Девочки, мрак на душе.... Как жить?...
Мне 40, добрый муж, детки (2),с деньгами нормально,на НГ ночь были в ресторане, компания старая, только один мужчина новый и стоилоему заговорить со мной,все оборвалось,я перестала всех видеть и слышать,муж приревновал...Но мне было безразлично,хоть мне это не свойственно...Этот человек просто со мной беседовал,слушал,даже не дотрагиваться когда мне,с другими танцевал ,а на меня смотрел...Девочки вот уже 10 января, а я думать ни о чем ни о ком не могу,очень плохо....Тошно....Знаю,что у меня семья и долг,делать ни чего не буду,но как жить дальше....И почему это со мной произошло????....
Левый Локоть
• 10 января 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
через месяц пройдет!!!! сама прошла через это летом. а теперь думаю, что это было???
Вот и я думаю,что это?Почему?