Бабка_в_кедах• 10 января 2017
Кто где недавно делал ребенку АКДС - пентакси или инфаренс?
Киев...
Где делали? Какая цена?
Стоит ли покупать в аптеке?
или лучше в частной поликлинике?
и последний вопрос)))
Что лучше пентаксим или ждать инфанрекс?
В садик, слышала, уже не так требуют все прививки, как раньше...
Прошу тапками не швырять)
Где делали? Какая цена?
Стоит ли покупать в аптеке?
или лучше в частной поликлинике?
и последний вопрос)))
Прошу тапками не швырять)
Ответ дляБабка_в_кедах
если контейнер покупать)
его можно не покупать, а взять у м/с в прививочном кабинете.
Я бронировала вакцину в аптеке, делала анализы, шла к педиатру, потом в прививочный за контейнером и муж шел за вакциной. Можно было взять в аптеке под залог и вернуть потом. Еще может курьер привезти в контейнере, но должен быть термометр обязательно.
Запасная спина• 22 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
В сентябре пошли в сад только с одной БЦЖ проблем не было .
Справку о привывках для поступления в сад вам дали?
Бабка_в_кедах
• 22 января 2017
Ответ дляТаПрямТам
В Запорожье АКДС есть, инфанрикса нет... ( обидно
Инфанрикса во всей Украине нет, не только в Запорожье)
Пентаксим есть, но только в частных клиниках. Или как пишут, в госполиклмниках тоже есть но в ооочень малых количествах , 3 дозы на участок, потому только для своих....
В четверг я решилась сделать все же бесплатную, индийскую.
Ну что могу сказать?
В первый день ножка болела. Температура к вечеру 38.1. На ночь дала панадол. Утром 37.1. Вечером второго дня 37.5. На второй день ножка уже не болела. Температуры тоже не было.
Так что не все так страшно)
Ну что могу сказать?
Так что не все так страшно)
Бабка_в_кедах
• 22 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
Нам пока рано в садик.